почему двух незнакомых людей тянет друг к другу, Это судьба?

Yulia Krasnoyarova Знаток (441), закрыт 9 лет назад
Мы толком не знаем друг друга и ничего не чувствуем, у нас много общего, характер, даже группа крови, но у обоих есть вторые половинки (во всяком случае, мы так думаем), различные от нас. Но нас жутко тянет друг другу каждый раз, но мы держимся. Может у нас все еще впереди?
Дополнен 9 лет назад
это возникло у нас с первой встречи и до сих пор как уже пол года каждый раз бьет током
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Ерошкина Мастер (1822) 9 лет назад
Феромоны и влечение.
Vasanta))Знаток (468) 9 лет назад
а они всегда будут, феромоны? или когда с таким человеком сойдешься, пропадает влечение потом?
Севыч Сергеев Мастер (1039) 9 лет назад
Может сильнодействующий магнит?
Эмиль Фараджов Профи (998) 9 лет назад
У нее наверное магнит в кармане. У тебя железка.
Ляйля Мингазова Знаток (260) 9 лет назад
скорее всего вы похожи друг на друга
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Когда человек понимает, что это не просто симпатия/влюбленность/зависимость, а именно любовь? Какие у любви симптомы? И испытывали ли это чувство? Как вы его опишите?
Любовь это не когда можно жить с этим человеком а когда не можешь без него жить
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже..
Елена ШПросветленный (23120) 9 лет назад
настоящая любовь это созидание, терпение и всепрощение в длительных отношениях. К "не могу без него\ нее" не имеет никакого отношения.
Людмила Ермолаева Мудрец (10087) 9 лет назад
Вы брат и сестра, разлученные во младенчестве!)
Александр Трофимов Высший разум (4686190) 9 лет назад
Бывает, я тоже замечал такое. Просто взаимная симпатия...
Флибустьер Ли Профи (886) 9 лет назад
Играй гармон... называется))
какбынет Мыслитель (6248) 9 лет назад
нужно попробовать. измену, своим половинкам. может быть пройдёт, а может это будет новое чувство. а то потом до старости жалеть о том что не сделали
Сергей Васильев Оракул (51200) 9 лет назад
Это природный инстинкт влечения к противоположному полу....
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
у вас есть или нету вторые половинки? или вы только думаете о них?
))) Гуру (3352) 9 лет назад
*запахи* совпали. Вы знаете что у каждого человека есть свой запах?
Юлия ЧеркезоваЗнаток (383) 9 лет назад
да)
))) Гуру (3352) эксперимент - одному юноше дали одежду 3 -х девушек понюхать. запах одной одежды понравился ему. затем отобрали у него одежду и показали 3-х девушек. ему одна из них понравилась. когда девушки стали забирать свою вещь - та девушка которая ему понравилась забрала именно ту вещь, запах которой ему понравился!