Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Были случаи на ответах, когда вопрос-лидер не получал ни одного ответа? Много было таких случаев? (за исключением, когда

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 9 лет назад
вопрос удалялся модератором).
Лучший ответ
Высший разум (220206) 9 лет назад
Поскольку однажды публиковался особый экспериментальный вопрос,
на который никому не получалось дать ответ (осуществлено программно),
то и безответный вопрос-лидер несомненно мог случиться.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Таких случаев не было.
Александр Титов Гений (52051) 9 лет назад
Вопрос можно понимать с двух разных точек зрения. И ответы могут быть самые разные. Что понимать под словами "не получил ни одного ответа"? Вообще ни одного ответа? Или ни одного качественного ответа? В первом случае ответы, нарушающие правила, будут тем не менее, считаться ответами (например, ответ "не знаю"), во втором случае такие ответы ответами считаться не будут.
Если понимать вопрос с первой позиции, то такого я пока что не видел. Хотя не исключаю, что такое вполне возможно. Ведь всегда найдутся любители ответить какую-нибудь ерунду, совершенно не вникая в суть вопроса, лишь бы заработать баллы. Пусть даже она и удалится, но ответ останется в памяти.
А вот во втором случае, когда пустой и неинформативный ответ не считается за ответ - такое сплошь и рядом. Правда, в этом случае, можно пожаловаться на такие ответы один за другим и свести, таким образом, ситуацию к первой. Но на все жаловаться долго и утомительно...
Дело в том, что есть такие вопросы, на которые не то, что правильный, вообще какой-либо вразумительный ответ дать практически невозможно. Даже несмотря на то, что он лидер, и виден всем долго-долго. Это вопросы с очень узкой тематикой, и школьного образования для ответа на такой вопрос явно недостаточно.
Вот ещё по теме вопроса: http://otvet.mail.ru/question/68584685 Правда здесь мой вопрос ушёл на голосование и ЛО достался совсем не тому ответу, которому я хотел дать ЛО. Как правильно сказал один из ответчиков, теоретически такая ситуация возможна, когда задаётся узкопрофильный вопрос, на него ни одного ответа, а когда вопросу осталось жить совсем немного, он выдвигается в лидеры. Вопрос удалится как вопрос без ответов, но успеет побывать лидером.
Как бы то ни было, даже лидерство вопроса не гарантирует нужного ответа. Если на вопрос-лидер нет ответов, он через 4 дня удаляется, как и обычный вопрос. И деньги, потраченные на лидерство вопроса, не возвращают. Естественно, то же справедливо, когда автор вопроса не желает по справедливости выбирать ЛО один из уже данных ответов, вопрос в этом случае выставляется на голосование, и там автор ЛО получит 20 баллов, либо, если проголосуют против, вопрос удалится.

В любом случае, бесспорно одно. Если на вопрос знают ответ, на него ответят бесплатно, если нет - на него не ответят ни за какие деньги!
участник проектаМудрец (12928) 9 лет назад
Если пользователь неприятен, то ему не ответят даже за деньги. А в остальном, полностью согласен с вами.
Александр Титов Гений (52051) Если неприятен то да, можно согласиться. А если пользователь симпатичен, и вопрос его интересный, но очень сложный, хотя и лидер. Может ли тут не быть ответов?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Восемь лет и не помню № семь "Высший разум"
Владимир Усов Высший разум (447352) 9 лет назад
Качество, как вопросов, так и ответов разное может быть... Иногда, на, действительно, правильный и качественный ответ, задающий вопрос, может не обратить внимания, в силу различных причин... Здесь, качество, как вопросов, так и ответов, не может не быть относительным...
Анастасия Барданова Профи (521) 9 лет назад
Конечно. Мало ли какой там идиотский вопрос)
Nata Знаток (343) 9 лет назад
Не было скорее всего
Алиса Мафеева Ученик (121) 9 лет назад
Конечно был, и не один. Вопрос-лидер почти не отличается от обычного. Просто горит у всех людей. Много кто на это реагирует. Но и не мало кто это просто не замечает. Люди просто-напросто тратят деньги на какой-то вопрос-лидер. Так что сайт просто берет деньги за какой то пустяк. Не важно вопрос-лидер ли это, или обычный вопрос, главное что ответ верный и правильный. Ну все считают что нет таких вопросов, да, в принципе, они правы, но не до конца. Ведь ответ есть на всех вопросах, но не правильный. Большинство вопросов (неважно каких) не получают правильных ответов, вот и считают что у других все отвечено. У всех вопросов есть ответ, но не на всех он правильный. Желаю удачи в последующих вопросах!
Похожие вопросы