Помогите! Как удалить историю сообщений в скайпе?

*Николашка * Гуру (4672), на голосовании 9 лет назад
Я удаляю историю переписки на своем компьютере, но когда захожу на свой аккаунт на другом компьютере или телефоне - вся история переписки оказывается на месте. Получается она хранится еще где-то на сервере? Как же полностью удалить всю историю сообщений, что бы она не отображалась ни с какого устройства?
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 9 лет назад
Настрой
*Николашка *Гуру (4672) 9 лет назад
Что настроить? ((
Бублик Оракул (61246) в Скайпе смотри
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 9 лет назад
У тебя голова не работает чтоли чтоб в гугле вопрос прописать ?http://otvet.mail.ru/question/19564646
*Николашка *Гуру (4672) 9 лет назад
А у тебя не работает, что бы дочитать объяснение к вопросу: когда заходишь с другого компьютера вся история ОКАЗЫВАЕТСЯ НА МЕСТЕ! А мне необходимо удалить историю так, что бы потом ни с какого другого устройства её невозможно было прочитать.
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) Сделай так на каждом устройстве !! См. скрин http://pic-mir.ru/2846/129970/