Почему сотовую структуру называют "гексогональной структурой", зачем усложнять очевидные вещи ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
когда сотовую структуру называют "гексогональной" то обрывают связь между тем, что существует в природе. Теряется связь понимания между сотами пчел и причиной того почему они имеют сотовую структуру.
Дополнен 9 лет назад
абсолютно все равно, как пишется ложное слово "гексогОнальная", потому что ложь именно в сути слова, а не в орфографии.
Дополнен 9 лет назад
такие смешные... ужас просто. Разве если я "осла" назову "аслом", то оно от этого перестанет быть тупым животным? Нет конечно. Когда не могут докапаться до сути слова, остается докапываться до ошибки в слове. Ну Вы поняли короч.
Дополнен 9 лет назад
phoba.forum2x2.ru/
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Просто так назвали.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
это еще нужно разобраться, просто или с вражеским умыслом. Комиссия по лженауке уже озадачена этим...
Остальные ответы
marat aminov Просветленный (33107) 9 лет назад
вообще то твою сотовую структуру называют фигнёй, без всяких усложнений.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Она не моя, она существует в природе.
marat aminov Просветленный (33107) не будь таким скромным, это чисто твое открытие.
volt megaПрофи (869) 9 лет назад
бывает и хернёй... у кого как накипело:)
Stalin Гуру (3764) 9 лет назад
Опять ты? Ты так развлекаешься что ли?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Нет, я просто собираю информацию и анализирую ее на предмет достоверности.
Юрий Изотов Знаток (377) 9 лет назад
да это от слова hexagon по аналогии с octagon и т. д.
Александр Искусственный Интеллект (290757) 9 лет назад
видно тролля по помёту...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Обоснуешь или на Вашем глупом ответе расходимся ?
Матвев Александр Просветленный (26161) 9 лет назад
И не жалко ведь денег на всю эту муть тратить. Наверное все сбережения на это тратишь. Много денег приносишь мэйлу. Человеческая глупость всегда была источником дохода для более умных.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Знания могут "стоить" только у таких дураков как ты. У нас они бесплатны.
Матвев Александр Просветленный (26161) Не знаю кто из нас дурак но знаю что это на твоей глупости более умные наживаются.
Roman Sikorsky Мастер (1638) 9 лет назад
А почему самоходную телегу называют автомобилем?
Зачем усложнять очевидные вещи?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Это где жы ты видел "самоходную телегу" ?
Дивергент Высший разум (1644958) 9 лет назад
Видимо, потому, что хотя бы умеют слово "гексАгональной" грамотно по-русски писать... В школе хорошо учились...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
если скажут "Асел" вместо "осел" оно разве перестанет быть тупым животным? Нет, потому что когда не могут указать на ошибку в СУТИ, остается указывать только на ошибку в слове...
Дивергент Высший разум (1644958) Если СКАЖУТ, то нет, а если НАПИШУТ, то ОСЛОМ станет тот, кто написал "Асел".
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Сотовые структуры от природы насекомое которое более другиx послужили религии это пчёлы *воск для свечей а воск это пчелиные Соты! И в космосе спутники связи расположены по форме пчелиныx если линиями соединить углы и две большие стороны получается Роза Ветров вот вам и сотовая связь.... это от Всевышнего....
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Доброе утро, мы с вами давно не виделись) видите ли, соты и гексагональная структура - разные понятия.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
Да ладно. Если Вы мне покажете "гексогональную структуру" или покажете мне "кластерную структру" Вы покажете мне СОТОВУЮ структуру. До 1919 года именно так и было.
Nivek Ogre Гуру (2899) Если вы одной ногой в двадцатом веке, то я не виноват. Итак. Система железо-углерод, слышали?
Разрушитель Мифов Оракул (69883) 9 лет назад
Гексагональная, (6-и угольная, если по -русски) она потому, что эти ячейки ОДИНАКОВЫЕ. -поэтому и допускают только шесть соседей вокруг себя. Магнитное поле состоит из РАЗДЕЛЬНЫХ, и одинаковых, силовых линий. Все явления природы-квантованы!... По-крайней мере, в нашем трехмерном мире.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
из чего там магнитное поле состоит ?
Разрушитель Мифов Оракул (69883) Не хочу влезать в эти дебри. Меня больше интересует использование их в жизни. Естественно, в этом мире всё движется и вращается, на всех уровнях. А время это то, благодаря чему мы можем воспринимать мир, поскольку любое событие в природе, даже движение микрочастиц, и того ЧТО в них самих, занимает какой-то промежуток времени, пусть для нас он и "мгновение"...Так же, как и "сплошной" мир-иллюзия, такая же, как и картинка в газете, состоящая из отдельных точек. Но, не все ли нам равно? Красиво же!...
Ева Дойч Мастер (2200) 9 лет назад
Ну раз вам все ясно, зачем спрашивать-то? Живите спокойно :-) Не говорите "сотовая структура" - говорите "шестиугольные ячейки".
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
а мне не нравится термин "гексогональная структура" и мне не нравится, что СОТОВУЮ СТРУКТУРУ называют какой то гексогональной. Потому что когда говорят "гексогональная" теряется СВЯЗЬ с тем что существует в природе. Нет связи, нет понимания процессов. Вот там у себя в пиндсотане или жидовии пусть растят стадо тупое. Я живу в России т я хочу чтобы люди видели связи между процессами. Как то так.
Ева Дойч Мастер (2200) Возьмите себя в руки уже. Вы же не математик и не физик, вот и бунтуете от, пардон, темности своей. Мало ли, что не нравится. Мне вот слово уролог не нравится...
Мр. Вопрошайкин Ученик (87) 9 лет назад
Ну и?.. Давай мы тебя балбесом называть будем, а не "сушу десна"? Зачем усложнять?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 9 лет назад
давать тебе жена будет, а тут предалагай или вали нх.
Виталий Кукузель Мастер (1116) 9 лет назад
Вопрос риторический. Человек вообще никого ничего не спрашивал.