Кто согласен помочь в выполнении КОНСТИТУЦИИ с целью построения гражданского общества для изменения режима управления?

Людм.Гр.Богомолова Ученик (160), закрыт 9 лет назад
1989-1993гг. "Партии"в нач. 90-х ХХ века были созданы без академических наработок, без методологий и без обоснования ст. 13 ч. 3.Без закона о партиях нельзя было "ПРИЗНАТЬ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ".БАНДформирования="партии" создали преступное государство, поэтому новые беспомощные и бесперспективные партии и оппозиции ХХ1 века-без опубликования в судебной системе указанных исторических фактов пойдут по ошибочному АНТИконституционному пути, наделают ещё больше преступлений... Без знаний истории нет будущего... Из авторитарного государства есть только единственный выход: изучение опыта создания и гибели в 1993г. Крестьянской партии (КПР-1990г. р.). Иначе: вход в тоталитарный режим управления, т. к. эволюционный шанс развития был утрачен в 1993г. Только воспоминания граждан (самосознание) спасут страну.
Дополнен 9 лет назад
История 1989-1993гг. ФОРМИРОВАНИЕ ОППОЗИЦИИ. Анализируя современный менталитет пользователей интернета, выявилось желание людей УЗНАТЬ ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ в деле формирования НОВОЙ ОППОЗИЦИИ: 1)Какова полит-платформа, цели и задачи? 2)Методы борьбы? 3)Финансирование оппозиции? Дискуссионный процесс открыл для граждан все ОТВЕТЫ на поставленные вопросы. Они были даны Богомоловой Л. Г., работающей в информ-поле с 1990г. в качестве крестьянского политолога. Для построения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА необходим ДИСПУТ (обсуждение) данных ОТВЕТОВ: 1)Полит-платформа оппозиции должна строиться исходя из понимания простых общечеловеческих правил: выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ ст. 13 ч. 3 входило в профессиональные обязанности президента, правительства, депутатов,
суда и прокуратуры с 1993г. Никаких партий МинЮСТ не должен был регистрировать до СРОКА завершения основного ОБЕСПЕЧЕНИЯ законом о партиях, чтобы совершилось реальное ПРИЗНАНИЕ части 3 ст. 13 фундаментального ПОЛИТ-документа страны. Сегодня в 2015 год мы обязаны констатировать исторический факт: произошло историческое преступление юристов против России. Этот факт оппозия обязана зафиксировать в ГРАЖДАНСКОМ сознании через открытое ясное и понятное для всех опубликование в СМИ. Вопросы смены власти и ТЕМА ИНАКОМЫСЛИЯ опирается на ст. 13 часть 3 КОНСТИТУЦИИ. 2)Мирные методы борьбы через просветительские работы. 3)Финансирование оппозиции при помощи ШТРАФНЫХ взносов от уголовно-наказуемых чиновников, не желающих работать по закону с 1993г. и при внесении гражданских пожертвований в дело создания ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА на основе ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. Чтобы провести честное судебное расследование эпохального преступления народа против своей страны, Конституционный Суд обязан снять свои староРЕЖИМНЫЕ государственные мантии, выйти из своих НЕработающих зданий и
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Согласен помочь.
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Спасибо за понимание и за стремление сделать полезное на благо общества.
Остальные ответы
Sveta Sladkaya Ученик (126) 9 лет назад
Я буду свидетелем в конституционном суде
Sveta SladkayaУченик (126) 9 лет назад
Для начала....
Людм.Гр.Богомолова Ученик (160) Нужны деньги и финансирование на выполнение КОНСТИТУЦИИ с 1993г. по ст. 13 ч. 3.Без этого нет и не будет никакого гражданского общества.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Я также что бы на шконки посидела умница
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 9 лет назад
Госдеп тебе поможет.

Обратись, покрышками обеспечат и печенек подбросят:)
Несун Таскаев Просветленный (23859) 9 лет назад
Дураков ищите на Майдане
Купи СовестьУченик (198) 9 лет назад
Ты как всегда тупишь?
Несун ТаскаевПросветленный (23859) 9 лет назад
посмотрим, какую тупость ты наумничаешь
Купи Совесть Ученик (198) 9 лет назад
Гражданское общество не получится, рынок не даст. Нужна народная конституция, а затем выборы, всё по порядку, а не из контекста.
Несун ТаскаевПросветленный (23859) 9 лет назад
ты как всегда в облаках витаешь... завидую... траву не курю
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Закон - что дышло...
Ирина АгееваМыслитель (8914) 9 лет назад
ГДЕ ПРОТЯНУТ ТАМ И ВЫШЛО!!!
бек Просветленный (29840) ...и куда повернут...
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Народ ленив, не желает поразмыслить и претворить в жизнь ОСНОВНОЙ закон о правах и свободах. Фундаментальный первый полит-документ=конституцию надо изучать, использовать для общего благосостояния.
бек Просветленный (29840) Народовластие - выбор самого народа: если он не стремиться его устанавливать, никакое изучение любой Конституции не поможет.
дмитрий Профи (613) 9 лет назад
Гражданское общество в России учитывая репрессии может формироваться только в соц. сетях..
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
И в соцсетях надо уметь МЫСЛИТЬ.
дмитрий Профи (613) Не только надо еще знать что ты хочеш... любиш пиво входи партию любителей пива и учавствуй в роботе... теж соц. сетях
доктор злой Гуру (3736) 9 лет назад
Исламизация мира под еврейским руководством.
Nadin Знаток (261) 9 лет назад
Мне не совсем понятно: о каком конкретно, государстве вы говорите?
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Конституция России была всенародно принята в декабре 1993г. Там все права и свободы человека и гражданина, но люди не желают прочесть и выполнить...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 9 лет назад
К такому я ещё не готова!
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Ждём пока Вы подготовитесь уже четверть века...
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 9 лет назад
Могу только отредактировать ваши книги. Смотрю книги Петрова - жуть берет, как плохо написаны.
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Мне нужны помощники для опубликования моей информации при помощи использования ПОИСКОВИКОВ в интернете. Надо уметь ходить по моим ссылкам. Делать отметки моим документам и фотографиям.
Дафна Искусственный Интеллект (280991) Сама делай.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
Сперва надо вернуть Сталинскую Конституцию, как самый демократический конституционный акт
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Сталинскую конституцию, - в Жизнь !
Галина МасловаМыслитель (6923) 9 лет назад
А вот скажите честно, вы читали сталинскую конституцию? И жили при ней?
Она ведь во многом была неплоха. Если не вникать в суть. И не знать, как проходили "всеобщие прямые выборы" во все органы представительной власти . "Выбирали" всегда только из одного человека, из одной партии. На выборы загоняли поголовно всех насильно. Если не пошёл - были неприятности на работе. При голосовании и подсчёте - никаких наблюдателей. Даже членов комиссии к подсчёту допускали не всех. Результаты всегда были 99,999%
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Галина Маслова... Чего греха таить.. Всё что сделали в СССР до сих пор РАБОТАЕТ.. ГОЭРЛО,.. Заводы - Гиганты, - даже не смогли уничтожить ВСЕ..
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Россию спасет только НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ !!!
Галина МасловаМыслитель (6923) 9 лет назад
Дело за малым - какая? Едва ли найдётся такая, что вдохновит всех. Может только добавить разногласий
Маша ИвановаМыслитель (5963) 9 лет назад
а идея всегда была и есть, странно, что вы не знаете
Ирина АгееваМыслитель (8914) 9 лет назад
А ИДЕЙ ПРЕДЛОЖЕНО СОТНИ!!!
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Национальная ИДЕЯ заключена в КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. Там все ПРАВА и СВОБОДЫ человека. Просто народ не желает прочесть и выполнить ст. 13,ч. 3(ст. 13 часть 4-общ. объед. КПСС). Разберитесь и не путайте две существенные разницы...
Галина Маслова Мыслитель (6923) 9 лет назад
В Вашем вопросе мне нравится главный посыл - выполнение Конституции. Наша Конституция, на мой взгляд, очень неплохая, особенно хороша была, пока её под Путина не подкорректировали. Теперь Путин - навсегда, а большинство тому и радуется. Это и есть главное препятствие: Я даже не убеждена, что гарант Конституции её хотя бы раз прочитал. Только трижды положил на неё... руку.
Самое опасное для неё деяние, большинством незамеченное и не оценённое с точки зрения её дееспособности - это предложенный Путиным и радостно поддержанный преданной ему Думой законопроект, в корне меняющий статус Конституционного Суда. В первоначальном варианте закона. КС был независимым ни от каких иных властей, а лишь от буквы и духа самой Конституции. Членов КС назначал не президент через свой спец. комитет, а самим юридическим сообществом среди самых уважаемых и опытных специалистов по Конституционному праву. У КС были большие полномочия, в частности, они имели право по своей инициативе оценивать законы и иные официальные постановления с точки зрения их конституционности. Они были членами КС пожизненно (или по своему желанию могли выходить из состава). Они сами из своих рядов выбирали Председателя. И ни один человек, ни президент, ни, тем более, его администрация не имели возможности повелевать КС.
Путин сразу понял, что КС ему помеха. Сначала ввели ограничение по возрасту, в результате чего самым принципиальным членам КС пришлось уйти, потом назначение председателя "по предложению президента", потом Путин с барского плеча пожаловал вечность председателю КС (как и ВС). И теперь КС - такое же бюрократическое заведение, которому только мелкие вопросы можно решать самостоятельно.
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Об этике АДВОКАТОВ России с 1987г.
Как женщина с большим опытом наблюдений в политическом процессе с 1989г., очень сожалею о безвременно-погибших и ушедших из ПРОДВИЖЕНИЯ России, тех многих, кто был впереди в преобразованиях общества. Но с другой стороны данной трагической темы, как крестьянский политолог с 1990г., анализируя политическую обстановку, недоумеваю: почему убитые не желали выполнять ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Вы какую страну ввиду имеете? Украину? Её уже ничто не спасёт!
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
А Россию что спасёт? Об этике АДВОКАТОВ России с 1987г.
Как женщина с большим опытом наблюдений в политическом процессе с 1989г., очень сожалею о безвременно-погибших и ушедших из ПРОДВИЖЕНИЯ России, тех многих, кто был впереди в преобразованиях общества. Но с другой стороны данной трагической темы, как крестьянский политолог с 1990г., анализируя политическую обстановку, недоумеваю: почему убитые не желали выполнять ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Во времена Ленина были политические проститутки, нынче к ним добавились политические сутенеры.
В подлость политиков люди почему-то верят охотнее, чем в их глупость…
В политике как в шахматах – вокруг сплошной мат, а партия не сдается!
В политике чистые руки – редкость, горячее сердце – роскошь, а холодная голова – только после контрольного выстрела.
нежно...Высший разум (316177) 9 лет назад
понятно, что вы - политработник в социальных сетях, выходящий в сеть с выдуманного аккаунта с вымышленными балами и ВР, неизвестно за белых или за красных, но текст ответа очень хорош.
Роберт ***** Мастер (1074) 9 лет назад
В Вашем вопросе мне нравится главный посыл - выполнение Конституции. Наша Конституция, на мой взгляд, очень неплохая, особенно хороша была, пока её под Путина не подкорректировали. Теперь Путин - навсегда, а большинство тому и радуется. Это и есть главное препятствие: Я даже не убеждена, что гарант Конституции её хотя бы раз прочитал. Только трижды положил на неё... руку
Людм.Гр.БогомоловаУченик (160) 9 лет назад
Нужны помощники для разъяснений КОНСТИТУЦИИ РФ ст. 13 ч. 3(не путайте с частью 4-общ. объед. КПСС)