Что вам импонировало в прямой линии общения с президентом страны?

Стаська Дорошенко Мудрец (16427), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Респект тому, кто поставил вопрос на звёздочку.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Его твёрдость и спокойствие.
Остальные ответы
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80168) 9 лет назад
Прямые ответы на непростые вопросы.
дядя Вася Мудрец (16254) 9 лет назад
То, что в 63 года у него нет морщин. У него хороший косметолог.
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
морщинистый весь лоб. Стареет естественно.
дядя Вася Мудрец (16254) Лоб да, но носогубных-то нет. А именно они появляются первыми и именно по ним криминалисты определяют возраст.
Ни КаМудрец (13243) 9 лет назад
и пластический хирург. И бабло
химический пиллинг
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
Его спокойствие и миролюбие.
Понравилось выражение про "Вашингтонский обком",
которое он вскользь упомянул об организаторе хаоса в мире.
11 11 Ученик (229) 9 лет назад
То что у него здоровая психика, что редкость
Михаил Петров Мыслитель (9582) 9 лет назад
то, что я эту стыдобу не смотрел!!!
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
так иди мимо, чего пятак свой вставил? тут вопрос к тем, кто смотрел. Тупица.
Михаил Петров Мыслитель (9582) был пятак, вот и вставил. а где тут сказано, что вопрос только к тем кто смотрел??? тут вопрос "Что вам импонировало в прямой линии общения с президентом страны? ", ну вот мне импонировало это!!! что не так???
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 9 лет назад
Ну и не высовывайся!
Михаил Петров Мыслитель (9582) мадам, я просто ответил на вопрос....
Кристина Воробьева Оракул (86752) 9 лет назад
Мне ничто не импонировало, плевалась. Подставные люди с подставными вопросами. До настоящих людей и вопросов дело не дошло. Спектакль. Главное шоу года.
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
а зачем смотрела? мазохистка, бля.
Да успокойся ты, бот. Чего беснуешься?
Наталия СидороваОракул (58403) 9 лет назад
Вовсе НЕ подставные. В Приморье у нас разыскивали женщину задавшую 2 вопроса и 1 вопрос поставили первым. её с трудом нашли, чтобы выяснить в чём конкретно ей могут помочь. она оказалась детдомовская и без жилья. т. ч врать не надо. А не нравится глава страны и сама страна, так не зря говорят: "Вон Бог, а вон -порог. " Границы открыты. Катите туда, где вам нравится. Научитесь САМИ строить своё счастье, а не ждать что вам всё готовенькое принесут на блюдечке с голубой каёмочкой и дадут.
Ни Ка Мудрец (13243) а ты бомбой ее, бомбой! Каленым железом инакомыслие!
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 9 лет назад
Дура ты законченная.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 9 лет назад
Его спокойствие, и чувство юмора там где это необходимо
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ) Гуру (3822) 9 лет назад
Да врал он все, как всегда. И не знал, что в ЕГО Крыму очереди на паром. Он вообще про нашу жизнь ничего знать не хочет.
Виктор ОвсяниковПросветленный (23778) 9 лет назад
2018-м, максимум в 2019 году построим мост. А про жизнь не надо. и врать никогда не врал, а то что чиновники некоторые с руками, для этого и нужны диалоги на премую с народом.
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ) Гуру (3822) Мост будет строить его дружбан олигарх Ротенберг, и отмоет на этом массу бабла.
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 9 лет назад
Не ной. Не врал. И ваще, замолчи. ваш благородиё придурок! :-)
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ) Гуру (3822) Ты кто, сявка ничтожная, чтоб мне указывать замолчать??? Пошла отсюда, падаль завалящая! Ишь ты, в чужие разговоры лезешь.
Казыр Бадыр Просветленный (25738) 9 лет назад
Тот факт, что я ее не видел.
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
так и иди мимо.
Казыр Бадыр Просветленный (25738) Я не с Вами говорю.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
Всего одна фраза, что народ надо уважать и любить... Артист ВВП никудышный, поэтому правду сказал.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
насчет артиста это комплимент? меньше артистов не уважаю только полицаев и чиновников
Гор Искусственный Интеллект (118400) Только мое мнение. Путин не актерствует.
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
<<Есть ли сейчас в стране «совесть нации»?
Само общество называло так Сахарова. Я, будучи главой государства, не вправе кому-то присваивать такое высокое звание. Вспомните хотя бы сотрудников полиции, которые прикрывали собой автобусы, или сотрудника, который закрыл собой гранату. >>

Сахаров до того как стал борцом за мир, занимался разработкой и испытаниями оружия массового поражения.
А про закрывшего собой гранату - я эту сказку еще с детства слышу и вижу. Посмотрите фильм "Леон" Люка Бессона - как там убивают семью, включая маленьких детей продажные наркополицейские во главе с Олдмэном, просто за то, что у них немного продаваемой ими [наркополицейскими] наркоты украли. Актуально и сегодня. Там Леон эту гранату на прощание Олдмэну без чеки "подарил".
Дим ДимычМудрец (13003) 9 лет назад
этот подонок Сахаров ?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
...бла, бла, бла... обовсём и ни о чём..
Борис ТэПросветленный (36737) 9 лет назад
как и все последние года
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 9 лет назад
Ну, вам, макакам, виднее...
Фил Искусственный Интеллект (162078) 9 лет назад
Ничего. Услышал одно,,, потерпите пока мы будем другим помогать.
Евгений Столбов Ученик (121) 9 лет назад
То, что вообще такое делают уже хорошо! возможно он, что то услышит, и что то исправит... хотя....
каличный дэбил Ученик (143) 9 лет назад
мне понравилось как он переползал через ступеньку наверное скоро сдохнет
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
после тебя. ублюдок.
Mr.Mind Профи (900) 9 лет назад
Я не посмотрел, но хотел бы
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 9 лет назад
Дык, тебе слабо найти в интернете?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 9 лет назад
Во первых, -вне зависимости от того, чья идея была "выходить в народ",-то что он часто отвечает на вопросы людей (пусть даже подставных), полезная массовая терапия. К сожалению, население нашего времени находится под сильным манипуляционным давлением и подвержено моментальному паникёрству. Оно нуждается в периодическом поглаживании по голове. Иначе эта не осознающая себя масса может нанести самой себе и всем окружающим такой урон, что мало не покажется. Россия страна крайностей.
Во вторых, всё идёт правильно, как должно, аккуратно. мелкими шажками. Нам бы ещё 10 лет и мы успеем удалить из организма страны все метастазы раковые и станем на ноги.
Задача сложная, потому что внутри самой власти и вокруг власти идёт мощнейший саботаж, -как было в сталинские времена. Есть бюрократы-паразиты не желающие улучшение жизни всего населения страны. Гарантирую положительный исход пока Путин во власти. Но нужна преемственность как воздух.
Ни КаМудрец (13243) 9 лет назад
Да, здравствует товарищ Путин! Ура, товарищи!
мы это проходили