К чему сниться умерший папа, который тащит за руку с собой?

Nadya Rum. Гуру (3631), закрыт 9 лет назад
2 апреля у меня умер папа, умер рано и мне честно говоря сложно пережить. Часто напоминают, соболезнования и плачу бывает. Он часто мне сниться, но до этого снился счастливым, живым. Мне он сниться единственной, ни маме, ни кому. Сегодня приснился достаточно страшный сон впервые, якобы я бегу по лестнице подъезда с котенком, за мной папа, потом я останавливаюсь и он меня догоняет, при этом мертвый, весь синий, стеклянные глаза, твердые руки и в костюме в котором похоронили. Он пытается выхватить котенка, потом хватает меня за руку и тащит, я кричу "папочка не надо",он что то бормочет, не разборчивое, при этом губы не двигаются. Потом я просыпаюсь и у меня сильно болит запястье левой руки, за которую он меня тащил. Понимаю, что это к плохому. К чему это? И что нужно сделать? Потом вновь приснился счастливым и внешний вид нормальный.
Дополнен 9 лет назад
Давайте без шуток.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К тому, что надо его помянуть.
Остальные ответы
Гулбахрам Алмашева Мастер (1491) 9 лет назад
без шуток, сон плохой. действительно необходимо помянуть. конфет детишкам раздайте, давая просите что б помянули отца вашего. имя скажите им. в церковь сходите и просто за упокой свечку поставьте. можете заказать за упокой службу так же. это реально необходимо сделать.
Ирина Русская Просветленный (23606) 9 лет назад
Помяни и даже во сне постарайся его отправить самого. Скажи ему, что тебе еще туда рано.
Aleksa Гуру (3363) 9 лет назад
срочно в церковь! ничего страшного, просто надо поставить свечку. Желательно несколько раз в течении 40 дней.
ведун ра Знаток (388) 9 лет назад
очень плохо и опасно нужно ставить свечи церковные дома и жечь и нужна чистка рунами
змей горыныч Мудрец (13280) 9 лет назад
Помяни выпей за него
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Компота! Водки нельзя!
Виталий Кантур Профи (731) 9 лет назад
сходите в церковь! помолитесь за папу!
Alx Мастер (1027) 9 лет назад
Ещё не хватает композиции blue oyster cult - don't fear the reaper, и будет идеально.
Салихкызы Гуру (2921) 9 лет назад
этот сон к смерти. свечи не помогут. есть только один путь.
Господин Президент Ученик (221) 9 лет назад
Надя, иди в церковь, поговори со священником
D a V i D Мастер (1536) 9 лет назад
Говорят если человеку сниться умерший и таскает к его себе, то он умрет. Но я лично не верю в сны. Думаю это лишь отражение дня, мысли или действия человека. Просто забудьте об этом. Все будет хорошо. (Ну не все же, конечно, мы же не тупые оптимисты)
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Не всегда! Можно помочь!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
зовет он вас к себе... вот к чему.. срочно в церковь и закажите сорокоуст ему
Нессиль ...) Гуру (3757) 9 лет назад
Сходите в церковь, поставьте ему за упокой свечку, возьмите с собой еды и положите на канон (чтобы те, кто будет кушать вашу еду, помянули отца вашего), возможно надо заказать панихиду (не знаю можно ли заказывать ее, когда еще 40 дней не прошло - это вы спросите в храме). Помните, душа умершего еще на земле после смерти пребывает 40 дней. Дома сами помяните семьей его, вспомните все хорошее о нем. Сами крепитесь и не забывайте, что нужно обязательно отпустить его. Возьмите в церки святой воды и по часовой стрелке окропите все стены своей квартиры, или комнаты, в которой спите, на ночь помолитесь хотя бы "Отче наш" 3 раза прочтите и спать ложитесь. Возьмите икону Спасителя и поставьте или положите рядом с собой, когда спать будете ложиться, это вас защитит.
Ирина Ирина Гуру (4834) 9 лет назад
У меня тоже отчим после смерти снился долго, все время звал куда-нибудь, ехать, идти.. но в этих же снах появлялась каждый раз моя мама и я подходила к ней и просыпалась)) мама мне говорила всегда, не ходи во сне за ним)) мы его поминали, блины стряпали, кисель варили, и вспоминаем его добрым словом)
Анастасия Мовшевич Ученик (129) 9 лет назад
В народе это считается очень плохой приметой. Если снится умерший, который тащит за собой, то возможно к тяжелой болезни, смерти кого-то из близких.
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Да что Вы! Кого тащит-того и забирать хочет! А сны такие у тех, кто страдает по умершему. Умерший страдает на том свете-от слез живого, начинает его жалеть и забирает к себе! Вот так!
диана гизатуллина Ученик (126) 9 лет назад
было такое это к тому что у тебя умрёт еще 1 человек
Анастасия Михина Знаток (309) 9 лет назад
Сон не хороший. Во-первых, если тебя покойник тащит за собой, то хочет твоей смерти, во-вторых, если он приснился синим, то ему плохо на том свете, надо в церковь сходить.
Иван Попов Ученик (190) 9 лет назад
ничего не нужно делать лишь купить черпак и билет до хабаровска, мы тут ебнем и угомонишься