Приснился интересный сон) Как растолкуете? Мама нашла щенка стаффорда как на картинке и принесла домой..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Щенок укусил меня за плечо, но не больно так прищемил, но я сказала маме, что он опасен будет, когда вырастит и велела убрать, так как собака бойцовская.
Лучший ответ
ЛЕДИ Гуру (2662) 9 лет назад
У мамы кто то появится но её выбор вы не одобрите!
Остальные ответы
Sovia Ru Мастер (1390) 9 лет назад
Возможно, она предлагает вам какие-то идеи, которые в перспективе могут выйти из-под контроля. Или не она предлагает, а они сами крутятся в голове. Типа сейчас это «милые щенята», а потом будет всё по-другому, а уже сейчас есть признаки этих проблем.