В каких регионах России, по вашим наблюдениям, живут доброжелательные люди, а в каких, наоборот, много обозленных?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Во всех регионах живут доброжелательные люди.
Остальные ответы
Коля из подполя Мудрец (16836) 9 лет назад
эт по бабкам над смотреть---терять неохото--кстать вспомнил--ище при советах был такой случай---Одесса... кажись конец 70 начало 80х--дикарем туда на отдых --зашли в один небольшой магазинчик так прост пошариться--смотрим возле кассы небольшая кучка покупателей ну интэресно --спросили за чем стоим==молчат как партизаны--ну и лады--сек 30 прошло кучка зашевелилась--потом заурчала--потом гам ругань и кассу чуть не выдрали из стойки--а мат такой шо уши стали закручиваться--а всему то ==люстры заморские привезли--хорошо милиция подоспела--вот таки дела и вывод
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 9 лет назад
Че, люстры были хорошие, а тебе не досталось?
Коля из подполя Мудрец (16836) нахер мне люстры на народ просто ехал посмотреть и в море покупаться--хотя у самого было место где отдохнуть --да дураки были с молоду
Николай КовалевУченик (136) 9 лет назад
Тебе задан вопрос. В регионах России? Учи географию. Хотя судя по годам воспоминаний, уже поздно пить "Боржоми"
Коля из подполя Мудрец (16836) Россию ишо ни кто ни в какие времена не отменял --ОНА БЫЛА и БУДЕТ ВСЕГДА !!!
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
Обозленных сейчас много везде., только кажется что они добрые.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
много озлобленных людей в Алтайском крае. А особенно в Рубцовске
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 9 лет назад
ХахааХаа) народопсихология
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
И того и того везде есть
Танюшик Гуру (2864) 9 лет назад
Во всех регионах они есть.
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Очень много в Питере озлобленных Армян. В то же время остальные Питерцы чрезвычайно дружелюбны
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195458) 9 лет назад
Чем Вам армяне насолили? Все мои знакомые армяне в Петербурге спокойны и доброжелательны.
Parker Doff Оракул (76443) М много у вас армян знакомых в Питере?
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
В Питере народ мрачный и неулыбчатый. Если на лестнице убивать будут - они дверь не откроют.
шерлок холмс Мыслитель (8563) 9 лет назад
Доброжелательные живут в регионе Кремль. Все остальные в остальной
АС Мастер (1439) 9 лет назад
Всем нравится мистер Пу - обозленных нет, есть на... е
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 9 лет назад
В Сибири живут самые Добрые Люди!
Алексей ПилигримПрофи (858) 9 лет назад
Бывал пару раз в Новосибирске. Первое и самое яркое впечатление, это ЛЮДИ! Добрые, отзывчивые и спокойные. Это правда.
Андрей ГрищенкоЗнаток (265) 9 лет назад
в новосибе остановили менты.... затащили в пивнуху, накачали пивом, посадили на последнюю маршрутку до шлюзов и еще пуганули водителя таджика чтоб довез до подъезда... новосибирским ментам слава !!!
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
чем дальше от мегаполиса, тем добрея люди
Nianila UMAROVAЗнаток (343) 9 лет назад
Сомневаюсь. Жила в поселке дальнем. Смогли бы - загрызли.
УрФУ Туризм Ученик (139) 9 лет назад
Чем больше человек не получает, тем он становиться злее, человек у которого есть многое никогда и ни на кого не будет обращать внимания и тратить свою энергию:) Так что чем дальше от крупных городов - тем лучше, т. к. в крупных городах больше запросов, а возможностей мало
Nianila UMAROVAЗнаток (343) 9 лет назад
В переферии люди тоже не глухие и не слепые. Они видят как городские живут и стараются подражать . А средств нету. Вот и срываются на приезжих.
Asya Знаток (287) 9 лет назад
везде есть и хорошие и плохие
Владимир Усов Высший разум (447404) 9 лет назад
С Востока на Запад Россию прошёл...,
Добрей..., чем в Сибири людей не нашёл!
Восточные люди мудрее, других...,
Наш, Запад - разумный..., В Сибири народ - подушевнее их!
Антонина Горецкая Ученик (186) 9 лет назад
Самые доброжелательные люди живут в Ямало-Ненецком автономном округе- Крайний Север- климатические условия, отдаленность от "большой земли" сформировали характер добрый, отзывчивый, позитивный у массы людей, приехавшей из разных уголков страны, - иначе не выжить!!!!
Елена Дубровская Мудрец (10278) 9 лет назад
В Сибири и на Урале люди более приветлевые и доброжелательные, чем в центральных районах России.
Источник: Собственные наблюдения.
Катерина Обозорова Мудрец (10712) 9 лет назад
В Сибире и на севере Росии живут очень отзывчивые добрые люди.