Кто из поселка Быково, Московская обл. подскажите шиномонтаж около железнодорожного переезда!

Светлана Котчетова Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Подскажите номер телефона этого парня шиномонтажника, визитку не оставил, надо по вопросу, напишите в личку кто вкурсе, очень!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Там нет шиномонтажа.
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
в прошлом веке может быть проезжал мимо этого дома и всё ,честно не знаю ни парня, ни телефон .,живу на другой стороне области по киевке если что ...
Tom Bost Ученик (191) 9 лет назад
Там нет шиномонтажа.
12 12 Ученик (111) 9 лет назад
любопытно и интересно
Julueta julia Ученик (71) 9 лет назад
не проще самой туда съездить, не?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 9 лет назад
слово то какое--шиномонтажника--почти как широмыжника
съезди--не ленись а вдруг
Костя Львов Ученик (112) 6 лет назад
Во заморочился. Есть же мобильный шиномонтаж. Уже много лет пользуюсь услугами Колесо Мастер. Позвонил - +7 (495) 104-64-26, подъехали мастера и все решили. И все дела. Ездить еще искать что-то. Так что пользуйтесь на здоровье. Вот инфо - http://koleso-master.ru.