Как Макс Фадеев оказался в двух разных студиях во время прямого эфира одновременно? Или это монтаж?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
сейчас по каналу Россия шел проект главная сцена в прямом эфире там Макс Фадеев был в качестве члена жюри, а по первому голос дети, там проект шел голос как так он мог оказаться на двух каналах одновременно не мог же он раздвоиться то? Получается по какому то каналу проект шел не в прямом эфире?
Лучший ответ
Павел Заянчковский Ученик (202) 9 лет назад
Cъёмка "Сцены" начинается в 12 часов прямым монтажом без перезаписи и в 16 запускается на ДВ, затем на дубль2, дубль3 - по всей стране пройдёт и в 23:50 выходит в прямом по Москве с объявлением результатов зрительского голосования. Только так вся страна сможет всё посмотреть и проголосовать!
"Главную сцену" снимают в Красногорске, а "Голос" в Москве. Если вы заметили, то на главной сцене Макс был в самом начале и в конце, а на голосе только в начале. Второй этап и финал были без него. На картинках сверху кресло пустое. А комментарии пустили в записи
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
ДВ - это что?
Павел Заянчковский Ученик (202) дальний восток
Олег КорниенкоУченик (242) 9 лет назад
в самом финале на голосе он был на всех трёх песнях, и в комментариях тоже, а вот когда объявляли победителя после рекламы его уже не было опять...
Alieva FarizaУченик (248) 9 лет назад
К сожалению, он был в обоих на прямых эфирах. Они снимали в одном месте, только в разных павильонов в Главкино. Он бежал то туда, то сюда. Бедный (
Остальные ответы
Alexander Lyashuk Мыслитель (5596) 9 лет назад
Вряд ли монтаж. Скорее всего раздвоился.
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) 9 лет назад
Удивительно, правда? А может, у него есть двойник? Или телепортер во времени?
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
Мож он ниндзя-фантом... ну и шо што в теле...;)))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) ой, не туды.... я тоже как фадеев, и в комментах и в ответах)))
Artur Alexis Просветленный (23498) 9 лет назад
Я не понял, ты не доверяешь таким известным каналам, или что?
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
Какой то из каналов проект транслировал не в прямом эфире ...
Artur Alexis Просветленный (23498) Быть не может!
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
Дети так поздно не выступают, они после "спокойной ночи, малыши уже спят
Алексей Мыслитель (9792) 9 лет назад
Тоже видел прямой эфир с Соловьевым на Россия 1 и Вести 23 на Россия 24 Один чел с ДНР был в прямом эфире одновременно на 2 каналах. Поржал
AAA Просветленный (25770) 9 лет назад
блин, пипец. а ведь правда. я в шоке
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
поле чудес тоже не прямой эфир как нам говорили...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
его так не падетски разнесло, шо одновременно в двух студиях снимают за перегородкой для экономии
Виктор Профи (954) 9 лет назад
Естественно. Прямой эфир - штука относительная )
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
Мож он ниндзя-фантом... ну и шо што в теле...;)))
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно же это монтаж.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Технически одно и то же можно вещать на всех каналах и будет прямой эфир. Что удивительного не понимаю.
Сергей ЛарионовУченик (177) 9 лет назад
Уважаемый, на двух каналах одновременно присутствовать ли две абсолютно разные программы с участием одного человека, и обе, якобы, "живьём". Что, не понятно что как минимум один из федеральных каналов всю страну в наглую обманывает и при этом ещё платные СМС собирает?
Дикий Высший разум (118300) Слышали что либо о режиме конференции. Так вот это тот случай.
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 9 лет назад
он один слошной черный занавес )))
Моше Бельферман Знаток (333) 9 лет назад
Отличайте - возможности техники от реальности.
Сергей Ларионов Ученик (177) 9 лет назад
Бабло побеждает зло. Платят столько, что либо раздваива ься научишься, либо на мораль забьешь и будешь с "чистой" совестью орать на всю страну "мы в прямом эфире, шлите СМС по 50 рэ! ". Кот Базилио порядочней!
igo50@mail.ru Мыслитель (6190) 9 лет назад
Кто такой почему не знаю ?
Алия Рысаева Знаток (290) 9 лет назад
Скорее всего на канале "Россия" был не прямой эфир.. Ну или "Голос дети" не в прямом эфире.