Как русифицировать игру Far Cry 3 на PC c UPLAY?? СКИНЬТЕ ССЫЛКУ И ИНСТРУКЦИЮ, ТОЛЬКО ПЕРЕВОД КАЧЕСТВЕННЫЙ

Степан Сергеев Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Скиньте инструкцию по установке русификатора к игре, ссылку откуда можно его скачать
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вот попробуй этот способ - через реестр русифицировать игру - значит заходим в Пуск- Выполнить-regedit (реестр по русскому выражаясь) и там ищешь такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3-и там находишь Language и меняешь на- russian) все теперь должна быть игра на русском, хорошей игры=)

Посмотрите видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=KSsrwI8h9Bg
Лёха КобзарьПрофи (633) 7 лет назад
у меня автоматом сбрасывается на инглиш
Остальные ответы
Максим Маврешко Знаток (426) 9 лет назад
У тебя Uplay русской верссий ?
Степан СергеевУченик (182) 9 лет назад
половина на русском другая на английском
Nadu Профи (587) 9 лет назад
Uplay perevedi nna rus
Степан СергеевУченик (182) 9 лет назад
как это сделать ???
qqq Просветленный (26609) 9 лет назад
вот попробуй этот способ - через реестр русифицировать игру - значит заходим в Пуск- Выполнить-regedit (реестр по русскому выражаясь) и там ищешь такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3-и там находишь Language и меняешь на- russian
или тут http://www.rutor.org/torrent/238134/far-cry-3-2012-pc-rusifikator"
Степан СергеевУченик (182) 9 лет назад
я не очень понял можешь по подробней
Степан СергеевУченик (182) 9 лет назад
и уменя для русификатора не СТИМ версия а ЮПЛЭЙ
Степан СергеевУченик (182) 9 лет назад
И у меня в SOFTWARE нет Uplay что делать ???
MaEsTrO Знаток (415) Чувак может ты Uplay скачал какой-то кривой
mr chiter Ученик (221) 9 лет назад
Пиратку скачивай всегда там русская
Никита Кобрик Профи (555) 9 лет назад
В настройках или скачай таблетку на торрентах
FoiLyox Профи (799) 9 лет назад
таблетка в помощь. Или ты русифицируй для начала Uplay
████ Мудрец (12707) 9 лет назад
Перед тем как скачивал нужно было ставить регионы русские и так далее, скачалась бы русская версия.
Филипп Дим Знаток (252) 9 лет назад
Кому нужен акк. На аккаунте присутствует 5 игр
1)Watch_Dogs
2)Far Cry 4
3)Far Cry 3 Blodd Dragon
4)The Crew (Крутая тачка и 60 лвл) обращайтесь
5)Assasins Creed 3
42Профи (839) 9 лет назад
мне? ну да мне
Филипп Дим Знаток (252) нужен акк?
MaEsTrOЗнаток (415) 9 лет назад
Игр мало нужно минимум 20 у меня 51
жанамира * Ученик (196) 9 лет назад
веди в инет скачать на русском языкеFar Cry 3
Master Bates Ученик (184) 9 лет назад
У меня Фар край 3 куплен в стиме и Уплей и сама игра русифицирована идеально... Где Вы нашли поленую версию?)
Александр Зубков Знаток (349) 9 лет назад
скачай с торрента
дам ссылку в лс