От чего спустя буквально полгода в другом городе, поздравления тогда друга здесь резко поменяла смысл? В Психологию

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 8 лет назад
И особенно в последние года 3!? Понят смысл? Откуда знания о бедах предстоящих?
Дополнен 9 лет назад
О какой любви речь не знаю.
Дополнен 9 лет назад
Прошло 7 лет.
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 9 лет назад
Мысль формулируйте более внятно. Вопрос не понят.
Высший разум (220206) 8 лет назад
Ваш призыв к мoдepaтopaм в вопросе http://otvet.mail.ru/question/177896594
я увидел в комменте.
Ответы удаляет не Алекс,
а те же моddеры, по жалобам хоть от него, хоть от допов.
Обчищает в том числе давно закрытую категорию
"Добро пожаловать".
Там ведь удвоенные баллы.

Этакий ответовский Волдеморт...
И по-любому имеет в верхах поддержку.
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) Я понимаю, что удаляет жалобами, я понимаю, что есть поддержка в верхах. Но почему это мы терпим? Нас много, неужели и дальше быть пешками маразматичного старикашки? Хотя бы бунтовать таким образом, чтобы он заметил этого бунтаря и не лез к нему. Да ведь и не все модераторы в курсе его дел. А у крышующего, вероятно, грозное начальство.)
Остальные ответы
аделаида ясная Мастер (1164) 9 лет назад
вам нужен тыжпсихолог, это он умеет читать непонятно выраженные мысли
Белла Белова Ученик (235) 9 лет назад
А в предидушем смысле смысл был?
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
а вот и надо бы спросит о начале у некоторых предыдущих здесь
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Место несколько поменяло человека. Мы согласны что приходят времна года и надо как то реагировать.. Переезд в другое место - меняет многие обстоятельства . Окружение например. Новые возможности . Почти все.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
Пить и колоться надо меньше ...Любой нормальный нарколог Вам этот " феномен " объяснит
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
становятся более банальные.... стандартные... вы просто отвыкли друг от друга
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
я не привыкала, но и мусора в голове тут у всех, ужас
Севия Мехдиева Ученик (160) 9 лет назад
Может быть вы за это время духовно повзрослели?
Мари Х. Знаток (294) 9 лет назад
Со временем на все смотришь другими глазами. Или взрослеешь (мудреешь) ,или видишь и слышишь что хочешь видеть и слышать! Ищешь смысл в том чего раньше не понимала или не хотела понимать. Как вариант - просто совпадение?!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Частенько кто сюда заходит и здесь умные ответы на свои вопросы находит!
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы оба изменились внутренне.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 9 лет назад
Что то я врубиться не могу, какая то бессмыслица, а не вопрос.
Поняла только-Откуда знание о бедах предстоящих? Ответ-Думаю, о том что человек думает, мыслит, то и привлекает в свою жизнь.
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
я в последнее время ни в чем не ищу смысла, просто принимаю или нет
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 9 лет назад
Потому что отпустив не отпустили, ОБА, пытаетесь удерживать безнадёгу. надеясь на то что можно вернуться.

Я решила тебя отпустить,
Пусть идёт всё своей чередою,
Я не буде больше тужить,
Трепетать, общаясь с тобою.

Ставни сердца я снова закрою,
Кто войдёт в него снова – не знаю.
Просто сердце боится боли,
Потому я тебя отпускаю!

Посмотрите с другой стороны

Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
когда формулируешь вопрос, спрашивай понятно
или ...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Со временем сомнения, недоверие и непонимания слетают, как осенние листья...
Источник: И оголяют истину ветвей с каплями слез дождя...
Mary Вlackforest Мастер (1328) 9 лет назад
Это божественная любовь. Она есть и будет. Что через 7 лет, что раньше.
Прими и всё.
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Время все меняет и иногда быстро и неожиданно