Клавиатура...

Игорёк Профи (665), закрыт 9 лет назад
Приветствую, кто читает данный вопрос. У меня такая проблемка. Когда я нажимаю сочетания левый shift+T, то буква Т вообще не пишится, а если правый shift+T, то она будет писаться. Клавиатура не сломана. Помогите, пожалуйста, решите эту проблемку
Дополнен 9 лет назад
Так же не работает левый shift+{, левый shift+}
Дополнен 9 лет назад
Проблема не в клавиатуре, не в том, что она засоренная.
Дополнен 9 лет назад
Может проблемы в настройках?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
проблема ваша в настройках.
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Что там изменить?
Остальные ответы
XXL Просветленный (47485) 9 лет назад
Комп или ноут?
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Ноутбук
XXL Просветленный (47485) Для начала попробуйте отключить ноут от сети и вытащить аккумулятор на 10-15 минут, а затем всё собрать и включить.. и пропылесосте клаву хорошенько.
Саша Абраменкова Знаток (257) 9 лет назад
Наверное кнопка засорена
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
нет
Самый Добрый и ПростойМастер (1175) 9 лет назад
Ищи, в какой-то программе на левый шифт и т назначена
горячая клавиша, выгружай из процессов все лишнее
попутно проверяя срабатывание.
Самый Добрый и Простой Мастер (1175) 9 лет назад
Ищи, в какой-то программе на левый шифт и т назначена
горячая клавиша, выгружай из процессов все лишнее
попутно проверяя срабатывание.
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Не только T, но и {}
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Завершил лишние процессы, так же все и осталось
Самый Добрый и ПростойМастер (1175) 9 лет назад
Для проверки загрузись без установки виндой с какого нибудь установочного диска.
Если нету, то рой в сторону горячих клавиш.
(во многих программах как и в самой винде есть гор клавиши, сочетание 2х нажатых вызывает назначенное действие. напр шифт+Е, альт+И...)
Игорёк Профи (665) Я тебя не понимаю. Расставь запятые
Самый Добрый и ПростойМастер (1175) 9 лет назад
Возьми диск с виндой, загрузись с него, как правило на дисках в утилитах есть готовый образ виндовс, или хотя-бы нортон или волков командер.
Там и опробуй работу клавиш.
Для начала тебе необходимо определиться проблема в железе или в софте.
Владислав Стафеев Знаток (372) 9 лет назад
Блин ну может функция поменялась или левый и правый шифты поменялись функциями. Хз. Спроси тут: http://vk.com/myironcomp и http://vk.com/windowsblog
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
В обе группы стена закрыта.
Владислав Стафеев Знаток (372) дак вступи
Александр Мудрец (16765) 9 лет назад
может быть что угодно - коррозия проводника от клавиши, например.
Ну, а проверить что виноват0 : софт или железо просто: поставь систему (бездисковую, ту, что с СД или флешки загружается)
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
как понять с флешки? с какой флешки? Система с флешки загружается?
Александр Мудрец (16765) да. бездисковые системы - почитай, пожалуйста. ... для загрузки рабочей станции может использоваться съёмный носитель, такой, как компакт-диск (так, например, работает Knoppix) или Flash-накопитель. Там достаточно любую простенькую систему с граф. редактором. - линукс, не линукс, винды тоже есть
Владимир Шведков Ученик (142) 9 лет назад
диспетчер задач выводится сочетанием ктрл+шифт+эскейп---------зажми все слева, и если не работает----выкинь накер клаву))) ----ее ремонтить, а ща новая дешевле стоит
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Я писал, что клава тут не причем. Прочти внимательно то, что я просил
Владимир Шведков Ученик (142) ну ты вывел диспетчер? если нет---сперва сам внимательнее читай, если да----то читай внимательнее людей выше
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Шифт работает.
Владимир Шведков Ученик (142) Так же не работает левый shift+{, левый shift+} что значит эта твоя надпись?
Vlad Chobanitsa Знаток (275) 9 лет назад
попробуй прикупить к ноуту какую нибудь дешёвую клаву. Мне помогло
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
кнопки проверь, и настройки
Максим Петров Ученик (130) 9 лет назад
у меня тоже такое было просто надо клавиатуру покупать новую клавиатура с кокого года стоит? с 2010? тогда надо новую покупать
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
О боже.. Почитай внимательно описание. Клавиатура тут не причем.
Валера Долганов Ученик (121) 9 лет назад
кнопки и настройки проверь хорошо и внимательно тогда узнаешь ответ)))))
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Почитай комментарии. Не поленись и узнаешь, в чем проблема.
Валера Долганов Ученик (121) прочитай комментарии не не поленись и узнаешь в чём проблема))
Николай Мельник Профи (682) 9 лет назад
Разбери клавиатуру, почисть от мусора. Была такая проблема. Решил таким способом.

Как разобрать клавиатуру: https://www.youtube.com/watch?v=OEqh9QDZ_NU

А может и в Windows проблема...

Скачать Винду: http://www.torrentino.com/search/7216
И ищи нужную тебе.
И пиши на диск с помощью Daemon Tools.
И устанавливай Винду.
ИгорёкПрофи (665) 9 лет назад
Мусора в клаве нет. Тут проблемка в винде наверное
Николай МельникПрофи (682) 9 лет назад
Тогда скачай образ Windows 7 через торрент

Ссылку сейчас найду.
Николай Мельник Профи (682) http://www.torrentino.com/search/7216
Богдан Хайрулин Ученик (150) 9 лет назад
Похоже сбились клавиши с этим ничего не поделаешь.