Доброго времени суток! Друзья, случилась неприятная вещь... Сломались мои дорогие наушники beats.

... Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Я недавно заметил, что на Iphon'е наушники стали барахлить, особо не придал этому значения...
Но потом понеслась. Я пошел на тренировку, достал свои beats, вставил их в разъем, включил музыку.
И не понял в чем дело... Музыка не играла в них, думал баг, перезагрузил смартфон. Но это ничего не изменило. Сейчас сижу и пытаюсь найти хороший сайт, чтобы починить свои драгоценные наушники. Вы не удивляйтесь, ведь я покупал почти за 5000 на Ozon'e.
Так вот, перейдем к вопросу. Кто-нибудь знает хороший и проверенный сайт для ремонта наушников?
Скиньте ссылку!
Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Недавно позвонил в Ozon, рассказал о ситуации, они сказали, что нужно ехать в пункт выдачи товаров и сдать наушники. Все сделал, деньги отдали)
Выбираю новые)
спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Несите в сервис.
Остальные ответы
Никита Админ Ученик (46) 9 лет назад
Подделка наверное
...Ученик (184) 9 лет назад
Покупал в Озоне, проверял с сайта.
Оригинал
Никита Админ Ученик (46) Скинь фото : Коробки штырька и сами наушники
Дима Керамбитов Знаток (266) 9 лет назад
Довай я тебе свои отдам )))
...Ученик (184) 9 лет назад
Спасибо, не нужно)
Евгения ЛикМыслитель (5366) 9 лет назад
сайт на авито
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
сайт на авито
...Ученик (184) 9 лет назад
Эм, вы предлагаете зайти на авито, выбрать там что-то ?
Я не понял, объясните
Венера Мастер (1899) 9 лет назад
Мой брат все починит) Но он далеко живет, Самарская обл)
fickleness Мастер (1609) 9 лет назад
проверь шнур, может оказаться, что дело в нем. там же в комплекте должен быть второй шнур без гарнитуры. проверь.
...Ученик (184) 9 лет назад
нет провода, это капельки)
fickleness Мастер (1609) ощупывать пробовал провод? гнуть его и так далее? только это следует проверить при подключении к ПК например, т. к. телефоны иногда могут просто не видеть гарнитуру. это ведь гарнитура, а не просто наушники?
Никита Степанов Гуру (4624) 9 лет назад
Купите другие наушники кроме Beats
Святозар Матяш Ученик (124) 9 лет назад
Либо подделка, либо со шнуром надо разобратся, либо в сервис. Попробуй шнур покрути, если не выйдет в сервис!
С.С.Науме Знаток (402) 9 лет назад
Если сам не умеешь, а вещь дорогая - неси в ремонт. А то напаяешь...
Но перед этим проверь телефон другими наушниками. Вдруг дело в телефоне?
vladimir ... Профи (721) 9 лет назад
Покупать надо в нормальных магазинах, а не где попало
ева смирнова Ученик (92) 9 лет назад
странно у меня 5-ый Iphonе уже 1 год и наушники ещё не разу не ломались значи
т подделка
юра толмачёв Ученик (140) 9 лет назад
внимательно рассмотри шнур все входы, покрути шнур
если не в этом дело неси в ремонт
asddsasd Знаток (292) 9 лет назад
Не надо в дальнейшем покупать в интернете. Разведут и все не прикопаешься
Okop asas Ученик (190) 9 лет назад
Ты пробывал вставлять наушники в другой разем возможно из за смартфона все
Vasily Neznakin Ученик (190) 9 лет назад
Нефиг понтоваться и петушиться. Купи дешёвенькие на выход, а битсы дома или в помещении слушай.
Mckrsystem Знаток (285) 9 лет назад
В озоне все китайское, покупай у официальных поставшиков
lev golovin Ученик (113) 9 лет назад
ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!ЗАПАЯЙ ПАЯЛЬНИКОМ !!!