Помогите выбрать правильные ответы по микро-макроэкономике.

Izabella Widwold Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Валовой внутренний продукт это отражение
•Экономической стабильности государства
•Сопротивления государства экономичским кризисам
•Общего уровня развития экономики в определенный промежуток времени
•Все ответы верные

Валовой внутренний продукт по расходам за конкретный промежутока времени расчитывается путем суммирования
•данных по совокупному спросу, данных по правительственным расходам, данных по нетто- инвестициям, и данных по нетто-экспорту
•данных по совокупному спросу, данных по доходам частных лиц и фирм, данных по инвестициям, и данных по нетто-экспорту
•данных по совокупному спросу, данных по правительсвенным расходам, данных по трансфертным платежам и данных по нетто-экспорту
•все ответы верные
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
все ответы верные
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
Зачем?! Ты потом министром станешь!!!!
Izabella WidwoldУченик (85) 9 лет назад
Я потом сдам экзамен в универе. :)
souz souzent Мыслитель (8621) 9 лет назад
микроворы и макроворы, например микровор-муж утаил от жены и детей маленькую заначку денег на развлекуху, макровор -уважаемые рабочие на зарплату денег нет, понижаем зарплату и повышаем поборы всякие например -ремонт жилья
Виктор М Оракул (51270) 9 лет назад
Спрос - это объем. ВВП - поток. Как их сравнивать?
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 9 лет назад
1. Валовой внутренний продукт - это отражение общего уровня развития экономики в определенный промежуток времени.
2. Валовой внутренний продукт по расходам за конкретный промежутока времени расчитывается путем суммирования данных по совокупному спросу, данных по правительсвенным расходам, данных по трансфертным платежам и данных по нетто-экспорту.
Источник: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕР
Построй Город4151 Ученик (109) 9 лет назад
фундамент бывает ленточный, стены газоблок, крыша металлочерепица
Владимир Усов Высший разум (447352) 9 лет назад
Разными словами написано..., это чтобы Вас запутать, или нас?
Никита Оспин Знаток (259) 9 лет назад
фундамент бывает ленточный, стены газоблок, крыша металлочерепица
Log-INFO Мыслитель (7163) 9 лет назад
Как сказал А. Линколь, "Единственный верный ответ это мой! ", т. к. я добавил к вашим ответам свои мысли . .