пойдет ли GTA5 на boot camp? у меня IMAC 27дюймов последний самый, без обновления на новую ось.

Савелий Шарков Ученик (249), закрыт 9 лет назад
у меня IMAC 27дюймов последний самый, без обновления на новую ось.
Дополнен 9 лет назад
какой смыл в этом сайте если никто ничего не знает
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 9 лет назад
почему бы первым делом не посмотреть в обсуждениях на steam? неужели думаете вы единственный, кто задается этим вопросом?
steamcommunity.com/app/271590/discussions/search/?q=bootcamp&gidforum=522729901279821594&include_deleted=1

видео запуска на макбуке про: www.youtube.com/watch?v=1vVfWQgMOMw
Остальные ответы
!!TиM!! Знаток (465) 9 лет назад
Нет
Савелий ШарковУченик (249) 9 лет назад
поче-му?
Владимир РоженцовУченик (108) 9 лет назад
Нет так как IMac это компьютер для работы, а не для игр. Сходи и купи pls или Xbox
Радость Моя Знаток (311) 9 лет назад
Убери цифру после названия игры тогда пойдёт может быть
Савелий ШарковУченик (249) 9 лет назад
Я только скачиваю пока что. купил бы лицензию но нет дисковода на этих маках новых. Я спрашиваю в теории, чтобы предупедить проблему. Ибо весит игра 55 гигабайт
Радость Моя Знаток (311) Аймаки вообще созданы не для игр. Если захочешь что-то заменить в них ради новой игры то не получится. И характеристики у него очень слабые (на уровне среднего офисного)
Даниил Волосков Ученик (199) 9 лет назад
Grand Theft Auto 5 (Rockstar Games) [RUS / ENG/ MULTi9] [RETAIL]Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 и Windows 8 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
ОЗУ: 8 GB RAM
Жесткий диск: 65 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
http://www.gigatorrent.net/games/actions/8384-grand-theft-auto-5-2015.html
Anton Nezhin Ученик (136) 9 лет назад
Как бы это для windows
Савелий ШарковУченик (249) 9 лет назад
Все верно, буткамп и есть windows!
Даниил ВолосковУченик (199) 9 лет назад
еще наверное не создали на твою технику
Даниил ВолосковУченик (199) 9 лет назад
Купи что ни будь с Windows
СОфья Шапкина Знаток (300) 9 лет назад
да пойдет
Николай ТорбинЗнаток (260) 9 лет назад
Молчи НЕТ у мего не пойдёт
Девочка не знаешь если то молчи
Николай Торбин Знаток (260) *него
OvyyyZ_ ZyyyvO_ Ученик (195) 9 лет назад
Лол гта 5 не поддерживает маки)
Савелий ШарковУченик (249) 9 лет назад
винда в бут кампе поддерживает. Хватит писать если не знаете вообще НИЧЕГО
OvyyyZ_ ZyyyvO_ Ученик (195) Лол. Походу ты тут ничего не знаешь. Да зайди ты в стим, там есть отзывы мол маки соснули. Да там написано что игра только на винд.
Бабкен Асрян Профи (895) 9 лет назад
заипали вопросами о гта 5
*/Sat Mother/* Знаток (414) 9 лет назад
Стим не чего не решает, игра сама выставляет настройки под себя.
Retard Просветленный (34165) 9 лет назад
>какой смыл в этом сайте если никто ничего не знает
Какой смысл в твоём существовании если ты ничего не знаешь?
Михаил ХванЗнаток (463) 9 лет назад
Познавание того чего ты не знаешь