Давно хатела спрасить....

Ксю Гуру (3608), закрыт 15 лет назад
йа помнйу давным давно сматрела адин фильм,там была пра спасатилей каторые нашли адин агромный карабль каторый када-та давным давно пропал и иво ни нашли,таг воть,энтат карабль бил с привидениями и ани питались убить спасатилей,убили всех но спаслась атна женщина,таг воть,нихто случайна нинаит шо за фильм...?
Лучший ответ
Карина Белозер Гуру (3716) 15 лет назад
фильм называется "Корабль-призрак"
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
учи русский язык - в жизни пригодится
Ванин Алексей Мастер (1886) 15 лет назад
Фильм называется Карабл Призрак
sernagr Мастер (2303) 15 лет назад
А перевод? С Вашего на русский?
Пользователь удален Ученик (223) 15 лет назад
Фильм вспомнила, а вот с названием затрудняюсь...
your dream Мастер (1597) 15 лет назад
класный фильм мне тоже понравился особенно когда в конце оказалось что спасатели стали призраками....
Источник: фильм корабль призрак