Почему ученые думают, что эта структура ограничена только областью проведения эксперимента ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128786), закрыт 7 лет назад
В невесомости был поставлен такой опыт... с плазмой.
Дополнен 9 лет назад
Но эту структуру уже давно получили в условиях Земли
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240264) 9 лет назад
За получение в условиях земли структуры вихревого сегмента, которым является эфирный вихрь, он же спиралеконусоид, награждается пожизненно медалью Шнобеля, незаслуженный псевдоученый, непризнанный гений из Дормидонтовки - Роман Федотов, он же сушу десны.
ПРИГОВОР вынесен и обжалованию не подлежит.
Источник: а пилюльки все рано не забываем принимать
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128786) 9 лет назад
медальку оставь себе, не это моя цель. Моя цель вывести альтернативную науку на качественно новый уровень, показать ее превосходство над официальной. Это понятно ???
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240264) Впору снимать фильм "Превосходство сушу десны"
Остальные ответы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49736) 9 лет назад
...если их не ограничивать ..науке аукнется))) ХмХ
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128786) 9 лет назад
полюбому откликнется
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49736) физикаЛ)) ХмХ
Бударажка Оракул (98549) 9 лет назад
Структур - не меренное количество. Интересна именно кровь, плазма крови. А учёные ни когда не думают, им нечем. Они просто ведут учёт)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128786) 9 лет назад
Да их немеренное количество, но все эти структуры пронизывает одна и таже суть. Это значит что Ваша ДНК Вам не принадлежит... Ваше тело "записано" на эту структуру, как файл на Вашу флешку. Ибо ВоскРешение мертвых, но не живых.
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 9 лет назад
Из того, что плазма крови и плазма - ионизированное состояние вещества, называются одинаковым словом - не следует, что это - одно и то же.
А если кто так думает - то он ПРИДУРОК, тупой и безграмотный, не способный к мыслительным процессам априори....
Анатолий Никвинс Знаток (456) 9 лет назад
Ученые правы.. ведь они ученые..
Александр Трофимов Высший разум (4688646) 9 лет назад
Да уж.... Мне проблемы чукчи с Гондураса гораздо ближе
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330280) 9 лет назад
Они же проводили такие эксперименты на земле, и пришли к выводу, что в невесомости, все совсем по другому...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128786) 9 лет назад
"такое состояние плазмы можно получить только в невесомости". Слово, как известно, не воробей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Не хотят доказывать, поэтому просто думают!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806369) 9 лет назад
Потому что только в области эксперимента они создавали условия для образования этой структуры.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128786) 9 лет назад
сам понял че сказал ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806369) Да.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668) 9 лет назад
учёные думают как хотят от них чтоб они так думали
lessee Мастер (1294) 9 лет назад
Любые структуры появляются в силу эндогенных и экзогенных факторов.

В невесомости какая-то часть экзогенных факторов устраняется, а какая то привносится.

Остаётся выяснит лишь вопрос о том структурирование плазмы есть свойство самой плазмы или проявление неких экзогенных факторов нивелированных в земных условиях.

Однако в земных условиях эти же фрактальные структуры имеют место в иных системах!
* Профи (515) 9 лет назад
потому что сами ограничивают
Ольга Мишумура Ученик (212) 9 лет назад
Физические законы в космосе отличаются от земных. Сил, которые действуют в космосе открыты процентов на 5. Поэтому и невозможно на земле смоделировать.
Евгений Клименко Просветленный (26641) 9 лет назад
Так надо!
Было указание свыше, и нечего умничать!
Людмила Бредихина Мастер (1524) 9 лет назад
Потому что ученые изучают фрагменты, а не целое. Пример- современная медицина-сердце отдельно, кишки отдельно, а человек вроде уже как лишний.
Имя Фамилия Профи (516) 9 лет назад
Результаты любого эксперимента, по умолчанию, ограничены условиями и областью его проведения.
Тупо "распространять" эти результаты на какие-то другие условия - безосновательно и научно безграмотно.
Оксана Синкевич Ученик (146) 9 лет назад
Переходят от теории к практике.