Увидеть во сне маленькую девочку??? Я с ней вышла на прогулку и она все время от меня убегала куда-то.

Сюзанна Ханоян Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Я с ней вышла на прогулку и она все время от меня убегала куда-то. Так мы оказались на набережной у моря, далее мы оказались на барханах (ярко кирпичного цвета), далее в дали я увидела большую церковь подошла к ней и начала громко плакать целуя ее. Но мне ребенок не дал зайти начал истерить, плакать и убегать от меня. Я побежала за ней и так и не зашла в церковь
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро родите девочку.
Остальные ответы
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
Ответ на поверхности, Ваше желание иметь детей, но нет возможности
Сюзанна ХаноянУченик (126) 9 лет назад
А церковь к чему? Почему она не дала зайти?
Квастамэль Мудрец (14001) Церковь большая с пиками и куполами, покрытыми золотом-визуальный образ очищения, Вам еще не время было туда зайти
Иллюзия Профи (682) 9 лет назад
Вы, вероятно, пытаетесь в реальности решить какое-то дело, что-то такое, что вам необходимо сделать, но никак не удаётся... И наверное, проблема не решится (ведь в церковь - символ вашего желания, желаемого результата во сне) вы, всё-таки, не зашли...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
произойдет событие, которое вас очень удивит
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 9 лет назад
Сон к судам, проблемам возможно на работе или госорганами,
но Вы этого сможете успешно избежать
ВалерийПросветленный (44201) 9 лет назад
прибыль так же возможна. радость как минимум
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 9 лет назад
Девочка к диву, церковь к благополучию...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
дело какое-то решится в вашу пользу
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
дети во сне сулят приятные хлопоты, радость) удачу
Сева Мастер (1218) 9 лет назад
Чему-то удивитесь сильно.
Ясчастлива Мудрец (15633) 9 лет назад
к вам просятся еще дети.... и будут они у вас....
ПАРТИЗАН Профи (712) 9 лет назад
это твое счастье, чтоб не убегало привязывай руку к кровати перед сном
Сюзанна ХаноянУченик (126) 9 лет назад
))))))) и что оно не убежит)!!!?
ПАРТИЗАН Профи (712) нет. точно говорю. у самого так 3 раза было.
Honey Bunny Гуру (4801) 9 лет назад
К удивлению. Сами удивитесь, как избежите каких-то трудностей