ПРОБЛЕМЫ С МИКРОФОНОМ

чеширский кот Ученик (148), закрыт 9 лет назад
здрасте! у меня вин 8.1 64х! микро перестал слышать голос. сам микро в порядке! при подключении к компу, комп реагирует что в гнездо для микро подключили микро. устанавливает драва и тд и тп и пп. но ни в скайпе ни в играх ни в записи звука голоса не слышно! драва сносил-не помогло. в чем проблема подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
Айдэрс Ученик (183) 9 лет назад
Снизу нажми на значок звука правой кнопкой мыши. Выбери записывающие устройства. Нажми на микрофон правой и выбери свойства, затем уровни, и ставь на 100, усиление ставь на 10 примерно.
Остальные ответы
bombom bom Мастер (1816) 9 лет назад
В нем. Менять надо
чеширский котУченик (148) 9 лет назад
нет, не в нём! проблем была в том что кто-то снизил чувствительность микро в настройках реалтэкХД... зря потерянное время и 35р....
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
у микро - диффузор задубел от слюней и пыли - менять диффузор или сам микро
ника ника Ученик (29) 9 лет назад
Сломался новый нужен
коля сердюк Ученик (132) 9 лет назад
попробуй снести виндовс если тебе так дорог микрофон
Саша Знаток (326) 9 лет назад
попробуй на других устройствах, если нее будет работать, скорее всего потерлись контакты, если будет посмотри, точно ты их включил в панеле управления .зависит от микрофона тоже, студийный? Или с наушниками?
. Ученик (0) 9 лет назад
Несите в ремонт.
Андрей Панагушин Ученик (229) 9 лет назад
лопнул диктафон покупай новый или жди обычно помогало