Очень хочу стать моделью, мне 14 лет. С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ?

Лера Ви Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Наверное с лет 5 хочу стать моделью, и только сейчас поняла что больше не могу просто мечтать. Помогите, что надо делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Runya 4GAME Мастер (1407) 9 лет назад
14 лет.
Хочет стать моделью.
14 лет.
Мхм.
Лера ВиУченик (100) 9 лет назад
Да, хочу подметить что уже и в 10 лет девочки ходят по подиуму. Есть такие так называемые ''детские показы''
Loser Искусственный Интеллект (187331) 9 лет назад
начни с того, что приучи себя к мысли что ты будешь вещью...
larisa bludova Ученик (148) 9 лет назад
Первое что нужно для того чтобы стать моделью, тебе нужно создавать стили одежд, ты должна вести себя сама как модель ))) всё получится ))) Желаю успеха
Источник: мой очередной мозг))
АнастасияМудрец (11793) 9 лет назад
Создавать стили одежд??? она же не в стилисты записывается. ))) ее как минимум там оденут.
larisa bludovaУченик (148) 9 лет назад
извините, но все дают свои советы!!!! если у вас, есть что добавить в коментарии, то советуйте ей, а не отвечайте на коментарии других!!! извините если а вам чем-то не угодила)))
Катя Журавлёва Гуру (2836) 9 лет назад
Если внешность соответствует, а не просто пустое желание: Сделай Портфолио, зарегистрируйся в базе модельной и рассылай снимки по агентствам