Кого из российский знаменитостей или политиков можно считать примером для подражания?

uchiha itachi Профи (633), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 9 лет назад
"Юноше, обдумывающему житье, решаюшему - сделать бы жизнь с кого, скажу не задумываясь : - Делай ее с товарища Дзержинского".
Источник: В. В. Маяковский поэма " Хорошо "
uchiha itachiПрофи (633) 9 лет назад
спасибо за дельный совет
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Маяковскому спасибо. Кстати Дзержинский был очень неординарным человеком.
Остальные ответы
Дмитрий Костюк Мастер (1923) 9 лет назад
Разве что, у них можно поучиться как грабить население.
Александр Терехов Мастер (1906) 9 лет назад
у каждого разные взгляды на жизнь и воспитание=> разные кумиры, которым хотят подражать
Ангелочек Юля Гуру (2702) 9 лет назад
Из политиков - больше всего люблю Президента Путина - настоящий русский человек.