Подойдёт ли кулер к материнке Кулер Noctua NH-U12P SE2 материнка Asus B85M-G. Не закроет нечего жизненно важного ?)

Кирилл ыва Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или это Noctua NH-U9B SE2
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (43295) 9 лет назад
NH-U12P SE2 закрывает один или два слота оперативки, если будут планки с высокими радиаторами - не влезут.
NH-U9B SE2 - такая же ситуация.

Так что, или покупай память без радиаторов или с низкими, или выбирай из таких:
NH-D15
NH-U14S
NH-U12S
NH-U9S
NH-D9L
Кирилл ываУченик (135) 9 лет назад
Ну эта должна влезть.
Иван Иванов Просветленный (43295) Понятное дело, радиаторов считай нету на ней.
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78406) 9 лет назад
Ты лучше объясни, зачем он там нужен? Что он там будет охлаждать?
Кирилл ываУченик (135) 9 лет назад
Для I5-Го
Phoenix Оракул (78406) Зачем этому i5 с TDP такой кулер? Мне конечно все равно, но это как минимум глупо.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
За эту сумму можно этот взять будет почти бесшумный и более лучшее охлаждение
http://market.yandex.ru/product/10492347?hid=818965
Кирилл ываУченик (135) 9 лет назад
Он дороже на 1000 грн это где-то 2,5 к рублей
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) А теперь переведи в доллары мне не интересно сколько он стоит в грн.
Иван ИвановПросветленный (43295) 9 лет назад
Он очень намного шумнее при плохом охлаждении, просто небо и земля.