футболисты-категористы, как попали впервые на проект, как узнали про Ответы?)

Уралец Оракул (51087), закрыт 9 лет назад
один из последних вопросов моих, а может и последний, (на данный момент), на неопределённый срок) семейная жизнь, как и дела семейные зовут) всех болельщиков Зенита заранее с чемпионством и приходам в полуфинал Лиги Европы) Барсу с победой в Лиги чемпионов заранее, а Краснодар с завоеванием серебренных медалей в первые с историей ) Спартак вряд ли конечно изменится когда то)) но хотя бы не скучно )) вряд ли вы конечно скучать будете, но всем удачи, здоровья)
Дополнен 9 лет назад
всем большое спасибо!! жаль нельзя выбрать каждый ответ лучшим
Лучший ответ
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Ну ты это не пропадай на долго, кто будет отстаивать интересы Зенита)) Как узнал про ответы не так давно описал в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/171276947
Источник: И тебе удачи!
Остальные ответы
Денис Кирев Ученик (111) 9 лет назад
Гол-Гол-Гол-Гол-Гол-Гол Зенит-Зенит-Зенит. ЗЕНИТ- это надежда Российского футбола. Но я болею за ЦСКА. Я футболист. Я набрал в яндексе вопрос и высветился мэйл ру. Так и попал на ответы.
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 9 лет назад
эй... погоди))) куда))))??? блин, где искать-то тебя? прикольный чел) адекватный) зайди в мой кабинет, напиши ссылку в одноклассники или фейсбук))) спасибо. я заплачу сейчас...
УралецОракул (51087) 9 лет назад
на днях на почту напишу адрес)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) ура))) скупая женская слеза упала) ок) не забывай нас)) удачи)
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Не помню уже как я сюда попал, но помню что это было ещё в 2008 году, летом
ВлАд ))) Гуру (4619) 9 лет назад
Эйййй... Чувак, ты куда ...останься ..жалко когда с проекта уходят такие люди.. (( Ну а узнал о проекте в 2012 и через месяц второй начал принимать активное участие .
P.S. Возвращайся ждем!!
УралецОракул (51087) 9 лет назад
спасибо, обязательно вернусь)
аул коранов Знаток (254) 9 лет назад
заступиться за наезды мусарен всяких на краснодар
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
начинал с категории. кино и театр
Куст Гений (94541) 9 лет назад
В феврале 13 года зашёл на майл в категорию школы, как раз в тот год здавал ЕГЭ нужно было решить задачу по физике, задал ее, мне помогли, потом решил пройтись по категориям и наткнулся на категорию Спорт и подкатегорию Футбол, полазил немного вроде вопросы нормальные задают решил и сам задать вопрос, и втянулся в это дело, тогда 2 года назад интересней было и вопросы были более адекватные и пользователей нормальных тоже, клоунов типа Бибера и Тимина тогда ещё не было. Сейчас уже не то конечно, но тем не менее иногда бывает интересно.

А тебе удачи в твоей семейной жизни, и про Ответы не забывай, а то адекватных пользователей со временем становится всё меньше и меньше. Да и кто кроме тебя бедет так топить и так яро отстаивать интересы Зенита, один Коля Романов не справится.
УралецОракул (51087) 9 лет назад
спасибо!)) я вернусь)
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
муш приглосил.
женишься? мда прям экибастузец №2.(())
УралецОракул (51087) 9 лет назад
практически) до женитьбы думаю не далеко))
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
О том как сюда попал уже отвечал, там же где Futtbolist, во там ..
http://otvet.mail.ru/question/171276947. Было приятно с тобой подискутировать, заходи если заскучаешь по нам...
Удачи и всех благ тебе!!!
Ну и маленький презент от всех тутошних болел ЦСКА, "вопр -. лидер".
УралецОракул (51087) 9 лет назад
спасибо большое! насчёт дискуссий взаимно, в любом случае удачи Цска)
German Искусственный Интеллект (118866) спс
Давай шестюню Мудрец (12670) 9 лет назад
ребенок родится - выгонят в зал спать - вернешься)) со мной так и получилось. А как попал впервые не помню уже, это еще до войны было, году в 2008, ах да точно вспомнил летом 2008, исторический для нас ЧЕ же как раз шел, вроде бы увидел в ленте что товарищ по институту отвечает на какие то там вопросы, зашел глянуть че это, увидел там катю спорт и понеслась моча по трубам
УралецОракул (51087) 9 лет назад
я примерно в том же году)
Блонди Блюк Оракул (56534) 9 лет назад
Спросил - куда уходят люди из "Свинского Спорта"...
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Смотрю, клоунов нет, одны куждызевы, не хорошо думаю это, надо исправить.
Кстати, Куждызев, тебе показать первый "клоунский вопрос"? Ты тогда не ЕГЭ сдавал...
Ну и поскольку ты его ЗЗдавал, то по ходу не сдал...
КустГений (94541) 9 лет назад
Доброго дня Рома, ЕГЭ то я сдал тогда причём достаточно уверенно, насчёт первого вопроса может быть самый первый и не про ЕГЭ, но он точно один из первых просто сейчас лень копаться, искать.
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 9 лет назад
Не знаю даже какая из легенд лучшая...
Justin Bieber ☭Гений (81863) 9 лет назад
а ты штук 15 расскажи
за Малевича интересную нарисуй в квадрате
УралецОракул (51087) 9 лет назад
какие легенды?
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
Шёл чемпионат мира в ЮАР....
Сборная Испании уверенно шла к золотым меделям.... Ну меня и занесло
Лариса Зюзина Гений (65216) 9 лет назад
2010 год,.. лето... "Шёл чемпионат мира в ЮАР.... " (с), но занесло меня сюда ещё до того, как Испания проиграла Швейцарии в группе)) Вообщем, случайно заглянула, узнала, что такое вувузела, что кричит мальчик/девочка в заставке, ну, и стала смотреть ЧМ с огромной группой болельщиков, попутно обсуждая и выплёскивая эмоции.
По-поводу поздравлений... несколько несвоевременно, так что "ты заходи, если что... "(с)
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Я тут девятый год...
Помню ещё тут некоего Дрона, который задавал интересные вопросы-викторины!
Мне он ещё очень Слуцкого напоминал!
Сначала лазил в ТДВ, но сразу де и в спорт стал заглядывать!
DVC Знаток (289) 9 лет назад
что это такое я болею за барсу никого нет сильнее