Хорошая ли это сборка? (ссылка ниже)

The Rock Профи (516), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Семён Семёнов Просветленный (32811) 9 лет назад
Нехватает только SSD диска
The RockПрофи (516) 9 лет назад
Да, ссд, как воздух нужен)
Спасибо за ответ)
Император Просветленный (48997) 9 лет назад
Ну можно проц i5 4690k и материнку на z97 чипсете.
The RockПрофи (516) 9 лет назад
Это тоже хорошо, но разгон проца мало пользы в играх дает. Система нужна чисто игровая, с опред. бюджетом. То есть зря тратить на фантомную пользу от индекса "К" как то не хочется. Лучше ССД добавить)
Но все равно, спасибо за ответ)
Император Просветленный (48997) Разгон это совсем не фантомная польза, прямо сейчас действительно ты не почувствуешь пользы от разгона, НО в будущем еще как, разогнанный проц будет оставаться актуальным как минимум год-два дольше не разогнанного.
Zodiac Мудрец (10724) 9 лет назад
лучше амд 8 ядер и дешевле В играх разница будет 5-10 фпс а вот в других много поточных задачах амд будет лучше
витвит Мудрец (14432) 9 лет назад
Неисполнимая мечта задрота малолетнего )))