Почему стыдно и не приятно иметь жену которая вышла замуж не девственницой?

Hunger User Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Почему стыдно и не приятно иметь жену которая вышла замуж не девственницой?
Голосование за лучший ответ
Малина Малинина Мыслитель (7107) 9 лет назад
Потому что это навеяно обществом, а так это вполне нормально
Алексей Красавчиков Знаток (356) 9 лет назад
Потому что у таких людей куча комплексов!
Елена Новохатская Гуру (4192) 9 лет назад
потому что стыдно и неприятно иметь мужа, который до женитьбы трахал всех подряд!!!
Шухрат Рахимов Гуру (2832) 9 лет назад
это не стыдно. Просто будут мысли о том что до тебя с ней кто то спал.
Валерия Профи (721) 9 лет назад
А кому стыдно? Если лично вам, то, очевидно, дело в воспитании, а если обществу, то почему оно вообще должно знать такие подробности вашей личной жизни?
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 9 лет назад
Мне то же всегда стыдно иметь чужую жену не девственницу. Стесняюсь, но имею.
~Екатерина~ Просветленный (45507) 9 лет назад
стыдно и неприятно иметь такого "умного" мужа
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Чтобы не было стыдно пиз-и ее каждый день, чтобы соседи слышали)))
Алия Ученик (189) 9 лет назад
у каждого своя жизнь, и не надо обсуждать, это относится к автору вопроса.
Darkness Angel Мыслитель (7480) 9 лет назад
Даешь девствЕНИЦ блядей долойй !
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 9 лет назад
Всё правильно. Мало кто захочет пользоваться б/у зубной щёткой. Или трусами. А жена - это вроде как ПОВАЖНЕЕ....
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
это у тебя надо спросить))
Тетяна Будівська Мастер (2248) 9 лет назад
Жалкая попытка моралфага унизить общество) Лично я не понимаю, как можно женится, не состояв в интимных отношениях. Мало ли что может пойти не так.