Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я положила деньги через терминал на майл

Гульдана Хамитова Ученик (134), закрыт 8 лет назад
короче. хотела для игры. пошла в магазин. там терминал. набрала Оплата услуг Другие услуги Социальные сети / знакомства и положила деньги 2000. куда они делись и как их переделать на мэйлики
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 9 лет назад
По поводу денег.
Если через терминал закидали деньги, то они могут долго идти.
Если через сутки счёт так и не пополнится, то попробуйте обратиться
в службу поддержки терминала по номеру телефона, указанному в чеке.

Или напишите письмо c подробным описанием проблемы
в службу поддержки на адрес : money@corp.mail.ru
В письме укажите все детали платежа: адрес e-mail, способ пополнения,
сумма, дата и время платежа.
К письму прикрепите фото или скан чека об оплате.
Также укажите Ваш контактный телефон.

Либо попробуйте обратиться в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/money-support/

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.
_____________________________________

Мэйлики — это универсальная валюта Моего Мира, с помощью
мэйликов Вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире,
в т. ч. и игры.
Как пополнить мэйлики, читайте в совете службы поддержки подробно:
https://help.mail.ru/my-help/paid/my/mailmoney

Только Вам вряд ли удастся пополнить мэйлики, у Вас на странице
в "Мой Мир" указан возраст - 14 лет. Если нет 18 лет, купить мэйлики
невозможно.

Измените свой возраст в Анкете
http://my.mail.ru/my/userinfo
и у Вас появится такая графа ПОПОЛНИТЬ.
После внесения изменений не забудьте нажать на СОХРАНИТЬ.

Обычно, если мэйлики приходят на счёт, их количество можно проверить
на Вашей странице в "Мой Мир" под обложкой в правом углу.