Что делать, если от брелка и от ключа (центральный замок) закрываются все двери, а открывается только водителя?

Павел Самочернов Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Перед этим щелкало реле когда машина прогреется.
Дополнен 9 лет назад
мне бы узнать, где находится блок управления сигналкой на Шеврале Нива, с электрикой проблем у меня нет.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё правильно. Так оно и будет.
Остальные ответы
Sergey Мудрец (11359) 9 лет назад
ЦЗ на водительской не тянет. Меняй его. Или ключиком открывай-закрывай.
Rock lol Baranka Ученик (202) 9 лет назад
Обратись к специалистам
Павел СамочерновУченик (139) 8 лет назад
Нашел причину, разъело клемму папа в водительской двери, может кому пригоится, поменял и все заработало.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 9 лет назад
Нажимать два раза на кнопку открытия дверей. У меня в Land Rover с завода по первому нажатию только водительская дверь разблокируется.
ася Знаток (325) 9 лет назад
нажать два раза. или поменть настройки цз. обычно в меню есть.
Д / Т Гуру (2766) 9 лет назад
На некоторых авто в меню настраивается открытие и закрытие дверей и багажника, почитай мануал по авто.
евгений веном Мастер (1890) 9 лет назад
такая же хрень на ваз2115! закрываются 4 а открывается только водительская! интересен тоже вопрос
~ТАНЮХА~ Мастер (1303) 9 лет назад
Если установлен центральный замок, то часто подключают саму "сигналку" к актуатору водительской двери.
Вариант разобрать дверь, открутить тяжку и потянуть актуатр (вверх-вниз)
Если двери будут исправно закрывать и открывать, то нужно просто отрегулировать тяжку.
Если через раз, то актуатор на замену.
Просто плохо зажали и она ослабнув немного сдвинулась, на открытие дает полностью откинуть замок, а на закрытие не до конца.
Регулировать проще открываем дверь, закрываем защелку (на два щелчка) опускаем актуатор вниз до конца, и рукой закрываем дверь (кнопкой водительской двери) , возвращаемся к актуатору вытаскиваем (приподнимаем) его на 5мм и фиксируем тяжку. Хорошенько обжав все болтики.
Павел СамочерновУченик (139) 9 лет назад
Спасибо, попробую.
~ТАНЮХА~ Мастер (1303) На здоровье, муж мне здесь механик надиктовал, сама нешпрехен в этой науке. ))))))))))
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
Как снимеш с охраны нажми ещо раз на снятие и другие двери должны открыца, это настройка в сиге такая, можно её убрать у спецов
grabovski Профи (568) 9 лет назад
лег блок управы цз езжай к электрику он 100% диагноз поставит
vd4735_292 Мудрец (11639) 9 лет назад
Выйдите из режима "Валет"
Константин Сазонов Гуру (3408) 9 лет назад
У меня то же самое . Тепло пришло начало работать как положено.
OS-car Профи (941) 9 лет назад
Включи зажигание ключем с кнопками и на несколько секунд зажми кнопки открытия и закрытия (на штатном ключе разумеется) пока не услышишь слабый писк. Эта процедура работает при активированом штатном иммобилайзере.