какая судьба у этого человека, посмотрите пожалуйста.

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1612), закрыт 9 лет назад
Шевцов Петр Владимирович 12.12.1979
Лучший ответ
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Нечестный человек, плохой работник, скуп, скряга, зачастую принимает глупые решения, финансовая нестабильность или даже финансовые неприятности, не исключено, что берет взятки.
Женат. В отношениях нет гармонии и уверенности в будущем. Нестабильные отношения. Кто-то из близких страдает. Глупые поступки обернутся неудачей, ссорами и даже разрывом. А может быть уже разорваны. Скорее всего есть дочь. До конца года каких-то улучшений в жизни не увидела.
Остальные ответы
Виктор Цирин Профи (625) 9 лет назад
солидарен с первым ответом.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1612) 9 лет назад
Это шутка такая что ли?
Виктор Цирин Профи (625) а ты думаешь можно предсказать будущее по фото? да еще к тому же по ходу втайне от человека чье фото?) ты сама серьезность....
sUnset man Искусственный Интеллект (983077) 9 лет назад
хороший парень и судьба у него хорошая.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 9 лет назад
В личной жизни вас ожидает новое знакомство с девушкой, в течение 6 месяцев, она будет издалека, худенькая, вашего возраста, вас ждут бурные отношения и любовь
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 9 лет назад
В карьере-вы преодолеете все негативное влияние и обязательно добьетесь каждой цели, которую перед собой поставили, вас ждет успех и процветание, получение хорошей суммы денег
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
Собственные планы-воплотите какую-то свою идею, будет крупная покупка и какие-то планы с королем, будете связаны с бумагами и немного сомневаться в своих способностях, значит, придется обратиться к юристу, он поможет вам во всем разобраться.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
В финансах идет увеличение доходов, радость от этого, удовлетворение. Здоровье-могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой,
maik Мастер (2079) 9 лет назад
у него по моему уже не все хорошо
Михаил М Знаток (322) 9 лет назад
Свои подставят и опустят
Egor Kalanda Знаток (256) 9 лет назад
Честный справедливый гражданин, будет жить честно пока не выиграет в супер лото. Потом он пойдет забирать деньги, придет домой. А там теща отпресует и отберет деньги. А он ее посадит и они с женой разведутся!
Mr.Mind Профи (900) 9 лет назад
Его ждёт повышение
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 9 лет назад
Он всего на свете добьется!!! *
*если сам того захочет и начнет действовать)
Женя Танцюра Ученик (25) 9 лет назад
он целеустремлённый мужик он всего добьеться
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Не легкая.. Научится бы ему больше любить Мир и окружающих и стало бы гораздо легче.
Ельеана Искусственный Интеллект (143716) 9 лет назад
Он добрый человек, но не самостоятельный - не устоит перед соблазном.