Помогите найти фильм по описанию

Алексей Шантимиров Ученик (97), закрыт 8 лет назад
В общем этот фильм про киллера у него начинаются отношения с девушкой и он решает завязать со своим делом. Но его босс этого не хочет и похищает его девушку и дает этому киллеру список людей которых нужно убить что бы вернуть свою девушку.
Дополнен 8 лет назад
Это не хитмэн и не перевозчик. Он вроде Индийский. Я сам его не смотрел, ищу для девушки своей
Лучший ответ
Susan Hamming Мудрец (13265) 8 лет назад
Может этот: "Судьба в твоих руках"?
Алексей ШантимировУченик (97) 8 лет назад
Спасибо большое да это он))
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно это Hitman
Alex Alex Ученик (185) 8 лет назад
1. Охранник для дочери / Сара
2. Перевозчик