проблемы со стимом

Артем Ученик (43), закрыт 8 лет назад
я слышал вскоре стим будет банить аккаунты в которые не вложили денег если я пополню кошелек все будет нормально? просто в доте 34 лвл и 4000 ммр и в контре звание калашников золотой и много игр будет обидно если забанят если положу деньги на стим кошелек это поможет? просто я не могу покупать игры в стиме ошибку пишет

Большая просьба не спамить!!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, банить аккаунты не будут.
Остальные ответы
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 9 лет назад
Не будет такого, вроде будет что без единовременного платежа 5$ нельзя будет передавать вещи, это каснется только новых акков, кажись так, а то что ты написал - чушь полная, даже если логически подумать.
Степан ТворовскийПрофи (593) 9 лет назад
То, о чем ты рассказал уже действует.
Deleted DeletedГуру (2618) 9 лет назад
Да, то что тот парень сказал. :D
Витя БариновУченик (162) 9 лет назад
Ты чё за хуйню написал?
JamalУченик (80) 9 лет назад
Да, это так, и я рад, что так сделали, задолбался каждый день банить нубо спамеров
Роман Нелюбин Гуру (2506) 9 лет назад
Согласен с Павликом Отморозовым
milk007 Мастер (1244) 9 лет назад
С Павликом Отморозовым
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Если положите деньги - не забанят. Цель создателей стима зарабатывать деньги.
ProxyУченик (163) 9 лет назад
согласен
иван бухаров Ученик (145) 9 лет назад
тебе наврали. такого не когда не будет.
WaiKiKi Ученик (102) 9 лет назад
Это касается только тех, кто создал аккаунты после обновления стима. Старых аккаунтов это не затронит не беспокойся. Разработчики сделали так, чтобы уменьшить число спамеров, ботов и т. д. Так что кайфуй. играй и радуйся.)
CrazyFoxx Гуру (2972) 9 лет назад
Что за бред, забанят из-за того что не закинул денег? Закинь рублик и хватит если это правда
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Ох уж этот тупой стим.
fast1qqqq Оракул (91417) 9 лет назад
Нахрена нужен steam если там всё равно не покупайте ничего? Видимо valve надоело это :)
Страж Мира Мыслитель (7781) 9 лет назад
Согласен с Павликом Отморозовым я тоже
Александр Филимонов Профи (664) 9 лет назад
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДА
уваавв авввава Ученик (219) 9 лет назад
Да, это для новых аккаунтов
Alext 97 Ученик (209) 9 лет назад
Да ну откуда ты это слышал не будут банить, я тебе точно говорю
---- Мастер (2255) 9 лет назад
Не какова бана не будет, просто стим возвращается к старой политике. Если ты не купил игру то твой акк не может не чем воспользоваться. Это для новых акк