Кто пользовался эффезелом, подскажите почему от него кожа красная, и когда это пройдёт?

Вестерн ц Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это аллергия на этот препарат.
Остальные ответы
Владочка;) Мастер (1091) 9 лет назад
Очень сушит, очень... Не советую для лечения....
Жека Гуру (3100) 9 лет назад
это раздражение возможно аллергическое, необходимо уменьшить количесво раз нанесений например 1 раз мазать а если не проходит то отменить
Вестерн цУченик (72) 9 лет назад
Мажу один раз в день по инструкции. А врач сказал- отменять нельзя, иначе эффекта не будет
Жека Гуру (3100) красота требует жертв! придется потерпеть.. зато можете начать представлять какие вы потом красивые будете
Петр Брусов Ученик (186) 9 лет назад
это аллергия на этот препарат
Анна Шимохина Ученик (207) 7 лет назад
У меня тоже было лицо красным недели две наверное, потом краснота прошла.