Интересно... Какие действия доступны неверифицированному пользователю в "Мой Мир" ?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Пользователям, у которых не привязан телефон к аккаунту (неверифицированным) доступны в Моём Мире следующие действия:

- загружать и удалять фото и видео
- добавлять и удалять музыку
- вступать в группы и выходить из них
- дарить подарки
- просматривать Миры других пользователей, их фото, видео, список групп, друзей и т. д.
- добавлять приложения и играть в них
- изменять настройки на своей странице
- добавлять комментарии в Обсуждениях групп
- добавлять на свою страницу в Мире высказывания и статусы
- принимать предложения дружбы (если другой пользователь предложил дружбу)

Также неверифицированным доступен весь функционал Почты@Mail.Ru и Ответов@Mail.Ru, на эти проекты ограничения не распространяются.
________________________________________________________________

А следующие действия в Мире доступны только с телефоном:

- предлагать дружбу
- комментировать и лайкать мультипосты в ленте новостей групп
- комментировать и лайкать фото, видео, ссылки, высказывания и прочие события в ленте новостей в Мире
- создавать новые записи в Обсуждениях групп
- создавать группы
- отправлять личные сообщения

Вроде, ничего не забыла :)))
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Нет слов... (((
С интересом прочла комменты в Сообществе.
Что тут скажешь...
да и буквы уже заканчиваются вопросы есть с ответами туго
nic longsirПросветленный (31287) 7 лет назад
интересный подход зачем необходим номер и кому и почему нельзя комментировать свои фотографии в своем мире без обязательного подтверждения и выдачи номера зачем нужно усложнять жизнь добросовестному пользователю ведь обходились как-то и без этих прогрессивных нововведений
nic longsirПросветленный (31287) 6 лет назад
пробовал добавить несколько слов в графе комментарий на своей странице в моем мире увы мир не мой требуют телефон это ограничение или поощрение?