Вопрос по Photoshop CS5. Content Aware.

Elizabeth * Мастер (2007), закрыт 9 лет назад
У меня русская версия Photoshop. В интернете нашла нужный мне урок, редактирую фото и я застряла, только из за Content Aware - потому что перевода этой функции найти не могу. Её вызываем при работе пера правой кнопкой мыши. Переведите, что это за Content Aware такое ???
Лучший ответ
favorite Мыслитель (6891) 9 лет назад
Content Aware - с учётом содержимого
Ссылку на урок
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Эта функция позволяет уменьшить или увеличить размер фото без ухудшения его качества. По русски можно перевести как "масштаб с учётом содержимого").По сути относится к группе художественных искажений изображения - в данном случае - масштабирования. Требует хотя бы начальных знаний и опыта при работе с каналами и слоями.