Не знаю как сделать такой эффект. -.

Джим 51 Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
И не знай дальше, наш тебе совет.
Джим 51Знаток (345) 9 лет назад
Как остроумно
ШуршеллоПросветленный (45283) 9 лет назад
Повзрослеешь, поймешь.
БезумныйМир Просветленный (28157) 9 лет назад
странно, у нас это зовется не эффектом, а артефактом
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 9 лет назад
Это не эффект, это дефект.
Обычно, увидев подобное, снимок удаляют, а камеру несут в ремонт.
-Профи (790) 9 лет назад
тут не дефект камеры. наложена старая палитра и смещены куски, камера таких искажений никогда не даст (даже веб камера). Зачем так языком воздух сотрясать?
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Недалёкая криворукая школота, не умеющая работать в серьёзных программах, подобный идиотизм делает в эйпе для таблов Glitch, которое предназначено для внесения хоть какого-нибудь разнообразия в априори дерьмовые фотки, путём их полного загаживания, посредством генерации случайных и реальных ошибок.
Application на таблы для Ведроида и Тупофона можно халявно скачать на Google Play/store/apps и App Store соответственно ...
-Присоединяюсь-3
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lucagrillo.ImageGlitcher&hl=ru
А.ЧугринаПрофи (865) 9 лет назад
как боженька молвил :3
Влад Мудрец (11772) 9 лет назад
Магия снимка и популярность в сети, заставляет тебя искать!
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
О. А можно спросить - зачем? Зачем может понадобиться такой "эффект"?
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 9 лет назад
М-дааа. О, времена, о, нравы!
А ведь когда-то потратил не один день чтобы найти и освоить специальную программу для ИСПРАВЛЕНИЯ такого "эффекта". У меня, правда, дело осложнялось еще и потерей цветов. Но удалось-таки вытянуть тот очень ценный для меня кадр. Флешка, знаете ли, глюканула....
- Профи (790) 9 лет назад
-Подойдя к делу серьезно-
1) индексированые цвета (Заказная палитра) .
2) руками резать куски и передвигать.
3) прочие искажения возможно накладывались поверх слоями.

1. Ниже пример палитры из Doom'a (HUD'a из того же Doom'a) и палитры из Quake. можно пользовать просто windows'овскую палитру либо скачать старые. если интересно могу сказать где имеются.