Штрафы ГИБДД России для иностранцев

Omar Avidzba Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!
Мне необходимо уточнить информацию по наличию неуплаченных штрафов ГИБДД на территории России. Я иностранец, и на стандартных сервисах этого сделать не представляется возможным, т. к. там необходимо вбивать данные водительских документов российских стандартов.
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Игорь Мудрец (17271) 9 лет назад
Водительские документы тут не при чем, как и оф. сайты ГИБДД. Неоплаченные штрафы россиянам ГИБДД
шлёт в Федеральную Службу Судебных Приставов, открытая для всех база должников. На сч. иностранцев не знаю, но поюзайте сайт ФССП РФ.
Omar AvidzbaУченик (184) 9 лет назад
Базу ФССП РФ проверял, там нет долгов за мной. Но точно знаю, что один штраф висит на мне с мая 2014 года, квитацию и протокол потерял, и теперь не знаю где восстановить их для последующей оплаты.
Игорь Мудрец (17271) Ну если в ФССП не висит - вам можно успокоится. Большой штраф-то, если не секрет?
Фёкла ФёдоровнаУченик (101) 8 лет назад
Возможно, Алекс удалит ваш ответ. Будьте готовы
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Штрафы ГИБДД России для иностранцев точно такие же.
Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442) 9 лет назад
Посмотрите в банке данных исполнительных производств УФССП вашей области, где проживаете, есть ли у вам штрафы
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 9 лет назад
если на таможне не возникнет претензий, то нет у тебя штрафов.
ВладимирН Просветленный (46112) 8 лет назад
Не нарушай, и штрафов не будет.