Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу 15 миллионов рублей!

ЦУН Страна Чудес Профи (739), закрыт 9 лет назад
Сейчас большинство людей подумало, я тоже хочу, и что? Я не собираюсь плакаться и выставлять какие-нибудь фотографии, чтоб меня пожалели, и умолять перечислить мне большие суммы денег, кому неинтересно, может уйти, я не держу, но все же прошу – прочтите, может Вы захотите помочь исполниться нескольким мечтам одному человеку.

Сначала вкратце расскажу о себе: я девушка, молодая мама троих деток, мне 29 лет, старшему сыну 7 лет, дочке 2 годика, и самому маленькому 4 месяца. В данный момент нахожусь в декрете по уходу за малышами.

2014 год оказался очень трудным, вроде бы близкие друзья были, а предательства сыпались одно за одним. Из-за нервов ребенка родила в 8 месяцев, но на этом не закончились мои беды, у сына оказалась болезнь Гиршпрунга. До этого я даже не знала, что такое бывает. Но я не жалуюсь, мы справились сами, сыну предстоит еще одна операция, 3-ия, и, можно будет сказать, что мы справились со всем.

И вот сейчас сидя дома, оформляя пособие в 7500 тысячи рублей, я поняла, что не хочу такого будущего своему ребенку. Но, как и большинство людей, не имею возможности что-то изменить. Сейчас опять мне много людей возразят, скажут, девка совсем с ума сошла, но ничего, я не обижусь :-) Возможно так и есть :-)

Я просто подумала, в интернете постоянно выкладывают различные фотографии, в основном фотографии детей, очень часто видела фотографии детей, с такой же болезнью, как и у моего сына. Только расписано там так, как будто жить ему осталось месяц, а это обман. Конечно, зрелище жуткое, не буду показывать, напишу как это выглядит, болезнь Гиршпрунга – это в участке кишечника отсутствуют нервные окончания и как следствие, ребенок не может какать. И делается операция, выводят два конца кишков в животик, выглядит ужасно, особенно когда это твой ребенок, но все это лечится и все будет хорошо, причем бесплатно (кроме благодарности врачам). И получается, что людей обманывают. Я всегда исходила из такой точки зрения, что я не обеднею, если пожертвую тысячу рублей, а правда это или нет, это на их совести будет.

В России живет 146 млн. людей. Согласно официальным данным – трудоспособное население составляет 80 млн. Из этих 80 миллионов – 20 миллионов скептики, которые уже наверняка закрыли эту страничку и сейчас уже не читают :-) Из оставшихся 60 миллионов, еще миллионов 30 просто не захотят ничего делать, я их не осуждаю (!) Это Ваше право! И вот если б из оставшихся 30 миллионов каждый второй перечислил бы мне 1(!) рубль, мои мечты исполнились бы.

Не буду как мужик в анекдоте: - Жил-был мужик, несчастный, ходил в церковь, молился каждый день, просил бога только об одном, чтобы выиграть в лотерею хоть небольшую сумму, молился — молился, но так и не мог выиграть. Однажды архангел спрашивает у бога: — Ну что ты такой бессердечный, ну просит тебя человек, тебе что, трудно выполнить его просьбу — он же примерный христианин и никогда не совершал плохих поступков, ну сделай же так, чтобы он уже выиграл в конце — концов! — Да я бы рад ему помочь, дак ведь он даже лотерейный билет не хочет купить!

Ну вот, это мое письмо лотерейный билет, надеюсь мне повезет.

Я не буду расписывать, на что мне нужны эти деньги, если Вам это не интересно, то Вам все равно.

Прошу Вас не оставляйте мой "плач Ярославны" без внимания :-)

Кому сколько не жалко.
Вообще было бы здорово, если бы создали бы такой проект помощи друг другу, ведь для нас 1, 10, 50, 100 рублей, а может и больше, не много, и на самом деле, в магазинах мы можем потратить намного больше на совершенно ненужные нам вещи, мы можем потратить намного больше на совершенно ненужные нам вещи, мы можем помогать друг другу и жизнь стала бы лучше.
Лучший ответ
Катерина Мастер (1232) 9 лет назад
А я прочитала. Обратись на первый канал.
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
Для чего? Попросить чтоб весь мир перечислил 1 рубль на счет? С малышом я справляюсь...
Катерина Мастер (1232) Ну тогда нечего просить о помощи в Ответах.
Остальные ответы
Дмитрий Садовин Профи (652) 9 лет назад
Лень читать. Просто оставлю тут коммент ни о чем, чтобы баллы нафармить.
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
Как мало для счастья надо :) Всего каких то баллов :)
ff Оракул (90006) 9 лет назад
Денег о которых ты пишешь я еще не получил.
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
1 рубль? Или 10, 50, 100? Я могу тебе помочь. Могу отправить
ff Оракул (90006) Деточка, я в Канаде живу. Твой рупь мне и на ...не нужен.
Олеся Мухопад Ученик (100) 9 лет назад
Копи! Копи! И твоя мечта исполняется!
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
А что делать если не получается копить? Если денег столько, что живешь и еще должен остаешься?
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
А я хочу девушку.
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
Ну для этого не нужна помощь 15 миллионов людей, думаю Вам больше повезло
Free Man Высший разум (310129) Нужна помощь только одной девушки, но у меня её нет.