почему на автомобиле урал 4320 тормоза работают через перегазовку

Артур Лемехов Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Вербина Мыслитель (8593) 9 лет назад
Это Как? объясни.
Артур ЛемеховЗнаток (437) 9 лет назад
при тормажении тормаза не схватываются, после перегазовки колом встает
Лена Вербина Мыслитель (8593) Тормоза, если я не ошибаюсь пневматические, то есть воздушные. Привод копрессора ременный? Натяни ремень.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 9 лет назад
Сцепление может быть? Тормоза там пневматические, перегазовка ни чего не даст.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 9 лет назад
Впервые о таком слышу. Там тормозная система ну никак с работой двигателя не связана,
Артур ЛемеховЗнаток (437) 9 лет назад
при тормажении тормаза не схватываются, после перегазовки колом встает
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) А не пробывал два раза на тормоз нажать??? Может просто колодки подвести надо???
Шурела Просветленный (27632) 9 лет назад
может сцепление...)) братела)))) при переключении на пониженную)) ты сам то грузовики то водил )))или фуру))))
Давай не начинай тут умничать!!!)))
рассказывай по -делу!!!!
Смотри по схеме... и ищи... на гугле этого дофига...
Артур ЛемеховЗнаток (437) 9 лет назад
при тормажении тормаза не схватываются, после перегазовки колом встает