Голодное брюхо к любови глухо. Нужно ли намекать жене, что она растолстела?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Во-первых, деффки, уймитесь!)))))))))))))))))))))
Это МНЕ
М Н Е ! !
намекнули.

Но за ответы всё равно, спасибо.
Они тоже - высказанное мнение.
Хотя КРИКИ я не люблю.
Дополнен 9 лет назад
Знаете как настоящая верная подруга намекает: " Оль, прикинь! Вчера встретила Ленку. Слууушай! Она тааак разжирела! "
Дополнен 9 лет назад
Для тех, кому интересно: 172 см и набрала целых!!!, 62 КИЛО!
Лучший ответ
Трезвый странник Мудрец (10584) 9 лет назад
Нужно брать её и вместе идти в спортзал. Договориться, у тебя +1 см на ьицепсе, у неё -3 в талии. А пистеть просто так-это не по мужски.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576556) 9 лет назад
С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
любовь и есть душа и совесть
МагОл Искусственный Интеллект (576556) Возможно... Я так глубоко не задумывался...
Анна Манюкова Профи (771) 9 лет назад
да! обязательно! только не очень грубо
Денис ОлеговичЗнаток (449) 9 лет назад
А как? Например. .
тамара колыханова Оракул (66677) А как настоящая верная подруга намекает: " Оль, прикинь! Вчера встретила Ленку. Слууушай! Она тааак разжирела! "
. Просветленный (28865) 9 лет назад
тонкий намек на толстые обстоятельства
Pou * Знаток (498) 9 лет назад
Только перед тем как намекнуть, вспомни, что у вас на двоих одна квартира одна кровать один холодильник в конце концов. Будешь потом весь день сидеть на стиральной машине и молчать)))
Денис Олегович Знаток (449) 9 лет назад
Очень хочется, но любовь затмевает взгляд! :-)
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Оооооо!!!!
ДенисОлегович! Пачиму я не Ваша жена???! ((((((
Денис Олегович Знаток (449) Потому, что многожёнство запрещено!
Анна Оракул (86156) 9 лет назад
На пустой желудок и любовь крепче!!!! И АКТИВНЕЕ и ИНТЕНСИВНЕЕ!
Софья Ленько Знаток (272) 9 лет назад
если вам так важно ее собственное тело, на которое вы прав не имеете, то можете намекнуть. надеюсь, вас выгонят из дома
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Детка, читай иногда ники, поймешь кому возмущённо отвечаешь.))))))))

Впрочем, за ответ - спасибо. Ведь это - твоё честное мнение.
женщина не имеет разума)) только агрессия))
Карина ВоронцоваУченик (44) 9 лет назад
Почему не имеет?
Алекс Шев Ученик (113) 9 лет назад
Нужно сделать ей комплимент по этому поводу, а остальное ана сама поймет.
Агни Профи (819) 9 лет назад
закройте холодильник на замок. сама поймет
Илья Науменко Ученик (87) 9 лет назад
да, только косвенно, не так, что прям это сказать в лицо
Улыбающаяся весна Знаток (461) 9 лет назад
Тамара, вы намекаете своей жене?)
а вы сами стройная, чтобы это предъявлять?)
Камила Новак Знаток (359) 9 лет назад
Тамара, подарите ей абонемент в спортзал или бассейн, а лучше купите и себе тоже и ходите туда вместе с ней))) И никому не обидно, и проблемы нет, да и ЗОЖ, опять же.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 9 лет назад
Нет. Нужно скорее идти и искать связи на стороне. Вы же, мужчины обычно так делаете, не ломайте систему.
Какаява Мразница Просветленный (39888) 9 лет назад
Она-то может его и не убьет, она-то может даже и похудеет, но вместе с ним)))
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Канешна!))))))
Кто ж, сидя на диете ГОТОВИТЬ то будет?))))))))))))
Какаява МразницаПросветленный (39888) 9 лет назад
Так ему и надо паразиту))))))
ап арва Просветленный (20648) 9 лет назад
Поставь весы на кухне, может повезёт.
vladimir ... Профи (721) 9 лет назад
Нужно намекать косвенно
Жаннет Алимова Ученик (114) 9 лет назад
неприятно конечно такое осознавать, но наверное нужно