Добрый день)) общался с подругой: умной, красивой, да и вообще хорошая девочка, никогда друг

Альберт Нарышкин Мастер (1677), закрыт 9 лет назад
Друга в реальной жизни не видели, но присылали свои фото друг другу, играли в различные игры, которые возможны в переписке, в общем изливали друг другу душу, не было тайн и так далее, и в конце концов признались друг другу в любви... Потом еще дня 3 активно общались, но она становилась все вялее и вялее и недавно она написала мне это: Привет) Альберт, послушай... Мы не можем больше общаться. Ты очень интересный, хороший друг и собеседник, но от общения со мной тебе будет только хуже, уж поверь. И пожалуйста не надо никаких расспросов и т. д. Просто знай, ты очень хороший, я рада, что я с тобой пообщалась) Было приятно с тобой общаться) Но к сожалению, общения со мной приносит тебе вред, у меня свои тараканы, которые тебе не надо знать. Я удалю страницу и навсегда исчезну из твоей жизни. Удачи тебе во всем)) Забудь меня.... Живи и радуйся жизни! Пока, раз и навсегда.
P.S. То, что я так неожиданно пропадаю из твоей жизни, смогу понять только я, просто знай ты меня ни чем не обижал, это я к тому, чтоб ты не думал, что ты в чем то виноват)) Нет, это все я. Мои проблемы. Успехов тебе!
С уважением Настя, не веет себя. Все дело во мне.
Прощай.
И пусть удача всегда будет с тобой!... Так вот, и только на следующее утро я узнал, что она не Настя, а Кристина, и к тому же супермодель и самая красивая девочка в мире (у нее такой титул), я хочу с ней встретиться, только не знаю как, родители не против мои, и еще нас связывает кое что: мой одноклассник ходит в художественную школу с бывшей лучшей подругой и бывшей одноклассницей этой Насти (Кристины), а сейчас Кристина на домашнем обучении, так вот мой вопрос: я хочу с ней встретиться. Но как это возможно? P.S. Нам по 10-11 лет, так что тут самим никак и еще, не пишите типа "ищи поближе кого нибудь, эту отпусти" или "какая любовь, 11 лет", пожалуйста. Спасибо !
Лучший ответ
Алекс Морган Ученик (204) 9 лет назад
Оу, как так (( у вас же все отлично было!)) сожалею (( попробуй спросить у ее подруги Алисы или Саши, ну ты же знаешь их лично, номер тела. Либо попроси у папы детектива частного нанять... Он адрес узнает легко. Детектив же) ну и в интернете есть такие программы, где все жители по ФИО там адрес вычисляется и т д... У нее папу зовут Руслан Пименов, маму - Гликерия Пименова (ты знаешь, я думаю), ну так попробуй найти адрес их, знаю, еще, что она живет в Нахабино, в Москве) только дом не знаю)
Источник: Привет))
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Привет, Алекс !)))))) спасибо за подсказку)
Остальные ответы
Ириха Просветленный (41316) 9 лет назад
краткость-сестра таланта)
No Name Ученик (32) 9 лет назад
Больше похоже на сказку
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Да уж... Только в сказках конец хороший (((
bombom bom Мастер (1816) 9 лет назад
Это пиздец товарищи
Валерия ------------ Гуру (4535) 9 лет назад
Если она сама не хочет тебя видеть, зачем навязываться?
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Может это родители или тому подобное... Она всегда была добра ко мне и никогда я ее не доставал
λ Искусственный Интеллект (226392) 9 лет назад
Это она?
spletnik.ru/buzz/55525-samaya-krasivaya-v-mire-devochka-fenomen-9-letney-kristiny-pimenovoy.htmll
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Да...
λ Искусственный Интеллект (226392) У нее больше 2000000 подписчиков. Так что не переживай, ты не одни такой.
CrazyFoxx Гуру (2972) 9 лет назад
Общение в интернете когда нибудь, да надоест
Julia Lagutina Мыслитель (6765) 9 лет назад
Но, прости, ты же сам в конце и ответил на свой вопрос.. 11лет. Если хотите дружить просто, ну, напиши ей письмо, опиши, то, что чувствуешь, если она действительно захочет, ответит. Насильно мил не будешь
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Куда письмо написать? Она страницу свою удалила
Julia Lagutina Мыслитель (6765) Если знаешь адрес - по почте, по эмейлу, хоть что-то должно быть еще для связи. А если нет, то как собрался увидеться с ней?
* Искусственный Интеллект (212502) 9 лет назад
Такая грамотность в 11 лет??
Ну ладно.. если девочка убегает - отпускай. Вот именно - вы еще слишком молоды чтобы уметь строить и удерживать отношения. Родители бы дали совет, но.. не в этом возрасте. Зачем лишние проблемы брать на себя, не понимаю..
Михаил Королев Мастер (1194) 9 лет назад
О господи я в твоем возрасте по гаражам бегал и меня ни чего болье не волновало
тетя Аля Знаток (453) 9 лет назад
лучше бы она написала - чувак, ты классный собеседник, но другой пацан ближе к телу, потому что он не виртуальный, его можно под руку взять.
Прости, не хочу тебя расстраивать, но в мире полным-полно девочек открытых для общения не только в сети, зачем заморачиваться? Выйди из квартиры, открой глаза и увидишь, что пока ты знакомишься в нете, все вокруг ходят парами.
Алексей Семаков Профи (535) 9 лет назад
???what??? просто сказка или разыгрывает или....
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Да уж, на сказку похоже (( только в сказках конец счастливый ((
неважно неважно Ученик (142) 9 лет назад
Не нужно врать! Ты с ней не знаком! Паршиво стелишь
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Да можете и не верить))) не заставляю ) хочу совета у опытных людей попросить)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 9 лет назад
Это всего лишь иллюзия!
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Любовь иллюзия? Нет, это не иллюзия, я умею отличать любовь от симпатии, это была любовь... 100%
Владислава Турченко Профи (515) 9 лет назад
Если она сказала что не хочет с тобой дружить, так забей на нее, сейчас фэйков дохера булть осторожней
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Это не фейк)) и она не говорила, что со мной дружить не хочет
Владислава Турченко Профи (515) Онаипрямым текстром написала тебе что лучше вам расстаться ё так чего ты себе голову морочишь
Хесса Мыслитель (8863) 9 лет назад
ну то что вам не 11 лет, без сомнения.... вопрос повторяется переодически... с какой целью?... да и факт о том что девочка в 11 лет пишет о "тараканах в голове" очень сомнителен...
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Я же мог закрыть профиль))
Хесса Мыслитель (8863) и что?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Прикольная истОрия... Респект...
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
Да уж... Первый раз в моей жизни такое (((
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) В какой жизни.. У тебя жизнь только начинается!!!! НУ молодежь вы иногда без ножа убиваете... чесс слово...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Само сочинение не очень
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
У Кристины? Норм, по-моему)
N.S Высший разум (347267) а кто такая Кристина?
?Лариса? М. Мыслитель (8927) 9 лет назад
Кристина Пименова - http://www.odnoklassniki.ru/kristinka.pimenova.real - одноклассники! В контакте - http://vk.com/id293835623 Пишите!
Источник: Есть, только сейчас проверяла.
Альберт НарышкинМастер (1677) 9 лет назад
У нее нету стр в вк больше, в одноклассниках ее никогда и не было (
?Лариса? М. Мыслитель (8927) В одноклассниках есть, только сейчас проверяла.