gta 5 выкидывает с онлайна режима

Razzer7326 Профи (715), закрыт 8 лет назад
Я захожу в online, и через минуты 2-3 меня выкидывает. Пишет что сервисы Rockstar недоступны. Что делать? Помогите! Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Уже второй день! Мой друг играет. Все нормально у него. Вчера разок зашел. Получилось. Но потом через мин 15, меня опять выкинуло.
Дополнен 9 лет назад
Решил проблему самостоятельно, выключив антивирусник.
Лучший ответ
Zermal Профи (754) 9 лет назад
Проблема в Антивирусе. Отключи его!
Razzer7326Профи (715) 8 лет назад
Да, я так и поступил, я написал это день назад. Ну что бы все видели ваш совет, он станет лучшим!
Остальные ответы
CCC CCC Мастер (1936) 9 лет назад
Создай новый аккаунт если тебя именно с акка выкинуло делов то.
Razzer7326Профи (715) 9 лет назад
Меня не выкидывает с акка, а с online
CCC CCC Мастер (1936) ну если у друга тоже выкидывает может дело не в тебе
TetranПрофи (502) 8 лет назад
Там ключ будет просить !
Макс Катин Профи (862) 9 лет назад
ну что то за проблема с интернетом!
Razzer7326Профи (715) 9 лет назад
С ним все нормально!
Dato.misha.nika.alla Durglishvilebi Знаток (305) 9 лет назад
Оставь мобильный в покое, Подожди 2 часа, Он потом сможет. Зто просто мобильные перегрываются и не могут мощные игры включить. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------Или также старый мобильный не рубит.
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙЗнаток (321) 8 лет назад
шито? О. О
slava sandalow Профи (653) 9 лет назад
патч + таблэтка и кряк наверно
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
ВасиличЗнаток (353) 8 лет назад
Вот это кстати большая проблема. У меня проблема с логотипом банды и до тех. поддержки добраться не могу. На сайте рокстара нету раздела "задать вопрос", точнее есть, но не прогружается, а телефон нигде не указан
Peter Lehmann Гуру (2608) 9 лет назад
Пацан я канешно понимаю но комп не выдерживает онлайн игру или играешь на пиратке
ник Знаток (321) 9 лет назад
Тех.. Поддержка в помощь
Никита Очкась Ученик (164) 9 лет назад
дайте ссылку что бы скачать гта 5
Виталий Мишкин Профи (588) 9 лет назад
если взломаный xbox то по сити нельзя
патрикович джони Знаток (279) 9 лет назад
у меня гта 5 не тянет вообще
Глеб Столяров Ученик (159) 9 лет назад
просто пробуй заходить через сингл плеер
the gangster hleb Ученик (103) 9 лет назад
если с друзьями то создайте закрытую сессию