Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переселение из ветхого жилья

Анечка Бадалова Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Мой муж прописан в ветхом доме. В доме прописаны мама папа и 2 брата. Папе дают 1 ком кв так как они с мамой разведены маме дают 3 ком кв на всех могут ли мужу дать отдельно от мамы?
Дополнен 9 лет назад
Мне нужен ответ специалиста так у нас его в городе нормального нет !
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, могут дать отдельно.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 9 лет назад
Норма предоставления применяется только в том случае, если они стояли на очереди на расширение.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 8 лет назад
конечно стоят!!
петровна Мудрец (10013) 9 лет назад
нет, сейчас такое не практикуют, увы времена СССР прошли.
Киря Миря Знаток (334) 9 лет назад
Нет
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
Вы юрист?
Киря Миря Знаток (334) Учусь в юридическом.
БорнМудрец (19303) 9 лет назад
с чего бы это нет? они уже не одна семья.
Знойная осень Мастер (1134) 9 лет назад
Всё зависит от того, какого возраста дети. если детям за 20 лет и они в браке с детьми, то можно претендовать на каждую семью в отдельности.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
Мужу 23 мы. расписались в апреле и я беременна
Анечка БадаловаЗнаток (326) 8 лет назад
Уже за 20 и в браке детей нет пока!!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
У нас тоже в городе нормального нет. Если родители разведены более 5 лет, то должны дать ему отдельную квартиру.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 8 лет назад
причем родители?
Светлана Коновалова Гуру (2924) 9 лет назад
Вряд ли, Вы же сами написали, что не дают. Скажите спасибо, что дают две квартиры, а не одну большую на всех. В каждом городе все зависит от обеспеченности переселенческим фондом. Вероятность получить вместо одной три ничтожна. Это же снос ветхого жилья, а не улучшение жилищных условий очередников.
Ирина Моисеева Ученик (170) 9 лет назад
А разве предоставление не зависит от квадратных метров общей площади ветхого жилья. Сейчас больше и не дадут. Спасибо что в пределах города, а не муниципального образования.