Посмотрите, пожалуйста, настолько ли все плохо в синастрии? Хорошие аспекты есть, но Марс с Сатурном все портят.

Fragile Tension Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Планеты слева - мужские, а справа - женские. Разрыв неизбежен, да?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Агни Профи (819) 9 лет назад
да. Вы правда с Сатурна. Простите, но я давно уже на земле не слышу знаков свыше
Fragile TensionУченик (110) 9 лет назад
Если вы в этом ничего не понимаете - пройдите мимо, смысл блистать своим "остроумием"-то?
Vfhbr Мыслитель (5102) 9 лет назад
Нет, почему вы так думаете? У вас есть много прекрасных аспектов которые в любом случае будут смягчать ваши конфликты. У вас три показателя того что может быть разрыв отношений, но в вашем случае гармонии больше нежели накала.
Но нужно также учесть силу Марса и Сатурна, если они слабые и гармоничные (в натале), то вряд ли произойдут тяжелые конфликты, а если все да наоборот, то советую вам запастись терпением..
Fragile TensionУченик (110) 9 лет назад
Спасибо большое. Просто на днях столько всего начиталась: и хорошего нашла много, и плохого. Очень огорчили эти "печати несчастья", вот теперь и переживаю.
Vfhbr Мыслитель (5102) В вашем случае нет не одной печати. Вообще не берите дурного в голову;) Помните главное: звезды не обязывают, а только склоняют.
philo50 khokhlov Профи (834) 9 лет назад
Квадрат марса плутона очень опасен в скандалах. Если в натале сильны обе планеты, можете даже драться между собой луна оппозиция сатурн аспект давления на подсознательном уровне, крайне тяжёлый показатель.

если часто ругаетесь и ссоритесь это не любовь! В любви не должны люди друг друга перестраивать. Они должны любить друг друга такими какие есть . И если они дополняют друг друга то это хорошо. А если постоянные стычки то очень плохо
(Источник, Собственный опыт)
Fragile TensionУченик (110) 9 лет назад
У нас нет оппозиции Луна-Сатурн, у нас соединение. Хотя, в этом тоже нет ничего ты хорошего, насколько я знаю.
А если планеты слабые, то это уже не так опасно?
philo50 khokhlov Профи (834) если партнёр с сатурном не угнетает хронически партнёра с луной то можно терпеть. Но если от него (партнёра разит пессимизмом нет ни чего хорошего) Вообще вы должны сами понимать и без астрологии как вот вам. Нравится страдать или оно того стоит
Женского пола Мыслитель (6499) 9 лет назад
Сатурн может давать и связку между отношениями. Хоть и поражает планеты при негативных аспектах.
x Мастер (2459) 9 лет назад
Зачем так мрачно про разрыв.... конфликтная синастрия, да, но есть сексуальное притяжение, а это может обеспечить, при взаимном желании и конечно, любви, немало времени вдвоем... некоторые годами живут с напряженными аспектами и ничего.... значит СОВМЕСТИМЫ!
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
Главное, что галактика в нужной кентуре....
La Luna Nera Высший разум (169105) 9 лет назад
Синастрия не дает понимания, сколько продлятся отношения - это по-другому смотрится. Браки заключаются и при конфликтной синастрии, если
а) партнер соответствует в целом ожиданиям и складывается именно такой тип отношений, на которые рассчитывает человек (по Десценденту)
б) партнер встречается в нужное время - не раньше, не позже, а ровно вовремя
Понимаете, никто не ходит, не ковыряется - у этого нос кривой, а тот мало зарабатывает, а у этого квартира маленькая - нет этого, срабатывает ряд закономерностей помимо синастрии. Синастрия - это как счастье - можно с любимым жить не ссорясь а можно конфликтовать всю жизнь но в обеих ситуациях чувствовать себя счастливо и не думать о разводе
Петр Брусов Ученик (186) 8 лет назад
Все у вас будет хорошо!
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 8 лет назад
Прочтите молитву оптинских старцев.... помогает!
Там есть такие слова: Господи, дай мне с душевным
спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день))))