Вопрос про наушники и звуковую карту на пк

xHant Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Скажите народ, вот у меня наушники sony mdr 500, звучат четко, громко, но на высокой громкости звук становится как низкочастотная каша, слишком резкий и слишком легкий бас, не хватает объема и глубины звука, так вот, что мне лучше сделать, купить звуковую карту или купить наушники по лучше, моя материнка asus H87M-plus, брал прошлым летом, вот я и думаю как лучше сделать, купить дорогие уши или купить звуковуху, просто я боюсь что толку от звуковухи не будет, или наоборот моя встроенная звуковуха не вытянет наушники по лучше, подскажите пожалуйста, и если не сложно скажите какой фирмы лучше брать звуковуху или наушники, в зависимости от вашего мнения
Дополнен 9 лет назад
прошу прощения, наушники не mdr-xb 500 а mdr-zx 500 http://market.yandex.ru/product/7189141?hid&show-uid=217025114300496874
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Купите другие наушники.
xHantУченик (190) 9 лет назад
какую фирму посоветуете?
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221006) 9 лет назад
наушники по лучше купи и послушай предварительно
xHantУченик (190) 9 лет назад
а что скажешь о моих наушниках, стоит их менять?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221006) слушать надо, внешне-ничего. из того что слушал могу посоветовать шинхайзер HD650, вот там качество
ARM Просветленный (27672) 9 лет назад
наушники надо брать хорошие
xHantУченик (190) 9 лет назад
подскажи фирму, можно даже модель конкретную
ARM Просветленный (27672) это надо уточнять у любителей наушников коим я не являюсь . на изначальный вопрос я ответил - а это уже второстепенный . - просто я дома собрал такие колонки что мама не горюй да ещё к ним присобачил усилок от машины на 1200w так что мне наушники не нужны . ну а если понадобятся то я беру самые дешевые главное чтобы вход ля уха был сделан из силикона чтоб уши потом не болели .
Northman Мастер (1765) 9 лет назад
Не вариант с наушниками и звукавуха ни причем тут, ставь микшер или юзай в настройках.
xHantУченик (190) 9 лет назад
зачем мне микшер? что б громкостью играться?))
Northman Мастер (1765) Не так выразился.., аппаратный блок или как он.., который выравнивает звук и т. д.
Дмитрий Суханов Мастер (1510) 9 лет назад
я вообще не представляю, как можно слушать на встроенном звуке))
xHantУченик (190) 9 лет назад
подскажи что то конкретно
Дмитрий Суханов Мастер (1510) уши норм, звуковуху для них подобрать, а какую - это в зависимости от Ваших предпочтений, креатив тем кому побольше драйва надо, басов, помелодичнее - xonar какой-нить, класс звуковухи зависеть будет от того, собираетесь ли вы уши менять, если возьмете что-то получше, то и звуковуху надо лучше, если нет, то и xonar d1 или Creative Sound Blaster Z хватит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365338) 9 лет назад
на высокой громкости? на сколько высокой то? тогда усилок нужен, или звуковую с усилком для наушников
xHantУченик (190) 9 лет назад
нет, даже на средней громкости получается низкочастотная каша
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365338) у друзей наушники другие проверь, или свои у них послушай, я например для синхайзера покупал карточку с усилком, т. к. на древней материнке звук был херовый, на новой материнке и так отличный, не хуже чем на старой карточке, но пользуюсь из-за усилителя
Дмитрий Мыслитель (8169) 9 лет назад
импеданс 40 Ом мощность 1500 мВт
встроенный звук качает до 32 Ом и не даст такой мощности
звуковая карта улучшит звук этих наушников
динамики у sony mdr-xb 500 используются и на Sony MDR-XB600
наушники нормальные
xHantУченик (190) 9 лет назад
то есть лучше взять карту да? какая фирма лучше, и сколько примерно стоить будет, желательно до 4 касов можно чуть больше
xHantУченик (190) 9 лет назад
у меня наушники не mdr-xb 500 а просто mdr 500
xHantУченик (190) 9 лет назад
прошу прощения, наушники не mdr-xb 500 а mdr-zx 500 http://market.yandex.ru/product/7189141?hid&show-uid=217025114300496874
Дмитрий Мыслитель (8169) тогда хрен его знает ZX- не слушал возможно звук у них и не очень
Nadu Профи (587) 9 лет назад
Norm nayniki nado c nimi problem menwe
макс архипов Ученик (120) 9 лет назад
возьми наушник получше и спокойно слушай музыку
Никита Замятин Ученик (199) 9 лет назад
купи самые дорогие науши
xHantУченик (190) 9 лет назад
они стоят больше чем наши с тобой жизни в несколько десятков раз))))
Никита ЗамятинУченик (199) 9 лет назад
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 доларов
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3700) 9 лет назад
Бери звуковуху. А ещё лучше, и наушники и звуковуху.
Запорожец Сусанин Ученик (153) 9 лет назад
Не слушай всех этих неучей оленей.
Звуковуха то какая? Фиг че посовету. нифига незная. Да и максимум где даеш?? ползунки в винде и везде на максимум? в плеере тоже?
xHantУченик (190) 9 лет назад
звуковуха realtek, точнее хз, можешь глянуть материнка H87M-PLUS, я не делаю их на максимум, и даже редко на половину, потому что у них очень большой запас громкости, но в них не хватает обьема звука, глубины, низкочастотный звук идет в основном и все, даже в батле звук легкий
Запорожец Сусанин Ученик (153) Реалтек каккая?? На материнке?? или отдельная? Если на материнке - тут однозначно звуковуху купить надо. Какие бы вуха небыли, даже если супер -пупер апздец дорогие - звуковухи на материнках стоят уровня 10-ти баксов. Думаю ясно что ставить мотор от ролсройса на запорожец - будет не ах. Так и подклбючать дорогие вуха к звуку на матери - полная жопа.
Анна Бутина Профи (646) 9 лет назад
ррррррррррррррррррррр