Изгнанный Юпитер (в Деве) на асценденте не так радужно проявляется, или Юпитер, он и в Африке Юпитер?)

Curler Мыслитель (7144), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
philo50 khokhlov Профи (834) 9 лет назад
Аспекты к нему какие есть? к Юпитеру? Юпитер теряет свойства но не до конца. Так что если он на асценденте ровно вы можете быть очень ответственным медиком или работать с информацией (и всё усердно и на благо людей высокая ответственность. Оптимизм-в пересечении с расчётливостью. НЕ парьтесь всё нормально
CurlerМыслитель (7144) 9 лет назад
Аспекты плоховатые в основном, 3 квадрата с моим стеллиумом) А так с планетами нет аспектов, кроме секстилей с Белой Луной, Прозерпиной и Крестом
philo50 khokhlov Профи (834) стеллиум где? куда юпитер квадратирует- не ясно. Белая луна прозерпина и крест где? Так не видя диаграммы невозможно что либо сказать
Остальные ответы
вася Ученик (241) 9 лет назад
Смотря сколько дунуть
V V Мудрец (12927) 9 лет назад
При дневном рождении Юпитер, если в 1, 1+9, например, вы (1) профессор, судья, спортсмен, путешественник (9) и т. д.
при ночном и/или +12, например, моряк (12) путешественник (9), юрист, профессор (9) в тюрьме, больнице (12), мед. (12) университет (9), художник, психолог (12) с высшим образованием (9) и т. д.
В Деве, например, как работа, помощь (6)
Но это только по этим положениям, смотря какой 9, 12, 6 и т. д.
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё будет хорошо.
La Luna Nera Высший разум (169085) 9 лет назад
Любую планету в слабом для нее знаке может "спасти" хорошее положение по дому!!! Конечно, Юпитер в Деве даст человеку меньше и порой значительно меньше, чем человек может рассчитывать согласно своим способностям и потребностям, но вот в чем штука - даже изгнанный Юпитер не будет "открыто" воевать против человека и будет ему подбрасывать жизненных благ. Положение на Асценденте считается очень благоприятным и может компенсировать его слабость по знаку. Причем по изгнанному Юпитеру попробуйте реализоваться, это может получиться
Свят Профи (740) 8 лет назад
У меня Юпитер в деве в 9 доме. Это сильная помощь например своими ответами. Вот буду щас тут отвечать и использовать для этого свой Юпитер. )) Везде где ни приду, рано или поздно вокруг меня собираются люди и пользуются тем, что я помогаю им разобраться в каких-то мелочах. И их может собраться не один десяток. Юпитер - крупная планета, собирает вокруг себя социум. И отношения с людьми идет посредством знака, в котором он находится. В деве - через помощь, исправление, коррекцию.

Если в 1 доме Юпитер, то это еще большее стремление дать свою помощь людям. Прямо наброситься на них. )) Правда если Асцендент в деве, то наверное нужно реально в рамках какой-то системы работать. Ну, как выше сказали, через медицину или какие-то бытовые услуги.

Я часто замечаю действие юпитера, когда в новый коллектив прихожу. Я вижу сразу кому нужна помощь и поддержка и устремляюсь вперед. Иногда трудно предложить прямо свою работу и я дожидаюсь, когда втянусь в коллектив. Ну, девы - стесняшки, ты наверное знаешь. )))
CurlerМыслитель (7144) 8 лет назад
Наверное стесняшки)) Я по крайней мере да, к сожалению) Насчет наброситься с помощью - рассмешило :D Наброситься не знаю, но трудновато отказать и хочется самой помочь часто. И больше делом люблю помочь, чем сочувствием, это тоже к Девам вроде относится)