Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Служба по контракту

asd asd Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Возможно-ли подписать контракт имея 9 кл образования+ПУ (без получения среднего полного образования) +2 курса технаря (заканчиваю, будет справка об окончании 2 курса с выпиской оценок по общеобразовательным предметам)?
Лучший ответ
Чёрный День Мудрец (19374) 9 лет назад
Без полного (общего) среднего образования - кому Вы там нужны?!
Остальные ответы
Владимир Солнышкин Профи (562) 9 лет назад
ЧО РЕШИЛ МИЛЛИОНЫ ВОРОВ ОХРАНЯТЬ ЗА ПОДАЧКУ?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 9 лет назад
Возможно, но получать будешь мало, работать - много, жить в 6-местной комнате на 2-ярусных кроватях. В основном работа грязная и бесперспективная. единственная радость - украсть \ бухнуть.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Наверное проще пойти служить и подписать по окончании службы, или перевестись в Суворовское (поступить) или другое военное
На Грани Фола... Мыслитель (5861) 9 лет назад
Без срочной-на контракт не берут
Андрей ДядевУченик (226) 9 лет назад
берут
лично знаком с человеком, у которого нет срочной службы, но на контракт взяли, вместе школу выживания проходили
На Грани Фола... Мыслитель (5861) в какой тюряге выживали
Ирина Ирина Гуру (4834) 9 лет назад
Нет... без образования никуда
Василиса Веселяева Мыслитель (8340) 9 лет назад
Легко, хоть с тремя классами, было бы желание, тем более, что сейчас идет набор. Лишь бы срочка была.
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно. С основным общим образованием граждане могут быть назначены на первичные воинские должности. (стрелок, водитель, радиотелеграфист, и т. д.)
Андрей Дядев Ученик (226) 9 лет назад
легко! смотря только куда, где то и правда будет требоваться образование, для получения более высшей специальности. ну а если и возьму на простую должность, типа стрелка или водителя, то в последующем могут послать на обучение на другую должность
Мазурик Знаток (329) 9 лет назад
нахер надо, армия это выращивание роботов, которые не думают, а им только указы отдают, что сделать, где никто не отвечает за себя!
Андрей ДядевУченик (226) 9 лет назад
ты это наверное со срочкой путаешь, или в какой нибудь лоховой части
Мазурик Знаток (329) я в целом говорю про армию! Это лично мое мнение, ты можешь думать по другому.
титов юрий Мастер (1776) 9 лет назад
Иди в Украинскую армию. Там возьмут без проблем. Сразу звание дадут.