Стали бы вы жить с парнем (вообще не нравится ) ради того чтоб разобратся с большими долгами ?

Елена Власова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Коротко .Познакомилась сестра с парнем (из узбекистана ) хотет жить вместе с ней (естественно в ее квартире ) обещает за год разобратся с ее долгами .При чем платить будет только квартиру ежемесячно и питание, ее зп на долги . Просит совета, я честно даже не знаю что советовать с другой стороны ей придется работать без выходных года 2 чтоб все отдать Но он ей не нравится .

p.s Долги ей оставил бывший муж и уехал
Дополнен 9 лет назад
Естественно он хочет расписатся и сделать документы и прописку
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ни за что не стал бы жить с парнем.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103106) 9 лет назад
Не дурите узбека. Он тоже человек.
Потом будут проблемы.
Он же привыкнет к ней.
Сергей АстаховЗнаток (413) 9 лет назад
брехня это с " парнями из узбекистана " просто так не знакомятся. известное дело тупее
их только таджики
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103106) ты о чём вообще? у меня совсем недавно знакомый узбек закончил МГУ с красным дипломом. он уже заключил контракт с одной американской компанией и будет работать в США. его америкосы с руками оторвали. я его спрашивал, почему он уехал. он сказал, что в России у него возникнут сложности из - за того, что он узбек.
L DМастер (1700) 9 лет назад
обмануть узбека? Да он ее намахать пытается. ПРОПИСКА. Этим всё сказано.
Она его... он ее. Может лучше сойтись... поладят)))
а обманывать человека - свинство форменное. Тут вы правы
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Мне кажется ей такое сожительство еще дороже обернется
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Почему вы так думаете ?
Helvetica Высший разум (131710) Ну я так поняла она его не так давно знает, то что он обещает это еще не значит что так будет делать, да и вообще жить с нелюбимым человеком дороже своих нервов и психики
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) 9 лет назад
Наипйот, поимеет и фсйо на халяву- ай малатца!!!)))
БаРбАрИс♕ Мудрец (14513) 9 лет назад
Слово дал, слово взял. Составьте договор. А так полно проходимцев (хотя бы бывший муж).
вера заева Оракул (56996) 9 лет назад
а чем он занимается?
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Ремонт погрузчиков
вера заева Оракул (56996) ну допустим, он будет выполнять своё обещание, а она-то выдержит?! и потом, сомневаюсь, что он не женат. может .лучше квартиру сдавать?!
Ирина Ирина Гуру (4834) 9 лет назад
О нет, это хорошим не закончится... пусть сама идет работает, может она за эти два года любовь свою настоящую найдет.
АНДРЕЙ Репин Знаток (311) 9 лет назад
Поэксперементируй и потом нам расскажешь))))
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Мне не надо
Алексей Искусственный Интеллект (117312) 9 лет назад
Проституция оптом... Жуть какая! Лучше пусть работает.
титов юрий Мастер (1776) 9 лет назад
Да нахер вам гастеры. У него полюбому жена дома и вся остальная херня. Как только вы его пропишите в вашей хате будет жить пол аула. Лучше сдайте комнату в наём.
Ленком Таньком Ученик (132) 9 лет назад
Не в коем случае не надо! Испортит жизнь и себе и ему.
Sergius Искусственный Интеллект (243403) 9 лет назад
Ему нужно российское гражданство. Если распишется с гражданкой России, то многие проблемы с гражданством, регистрацией и т. п. будут решаться гораздо легче и быстрее.
Если он действительно собрался выплачивать её долги, то надо заключить юридически оформленный брачный договор, через нотариуса. Чтобы в случае отказа выплату долгов можно было потребовать через суд.
Но лучше не связываться и подать иск в суд на бывшего мужа.
Аналогичный случай произошел с моей знакомой. Она вышла замуж за молдаванина, а он оказался должником и преступником в розыске и был задержан при пересечении границы аж в Турции, куда они ехали на отдых.
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Она узнавала у юриста по поводу долгов, сказали раз кредитные карты на нее оформлены она и будет платить
Sergius Искусственный Интеллект (243403) Это отговорка. При разводе через суд имущество нажитое в браке, в том числе и долги, делится поровну на бывших супругов. Кредит это тоже доход. Ещё раз отвечаю на Ваш вопрос - с пустыми, юридически не подкрепленными обещаниями лучше не связываться.
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) 9 лет назад
Звиняюсь.... но это... проституция)
если самой не противно... спать за деньги... то вперёд... )
JayceМастер (1807) 9 лет назад
Нэ нэ Нэ это ситуация
А в ЧС нужно принимать меры
Весноватый МонахххИскусственный Интеллект (133710) 9 лет назад
Приветик) са праздикой!)
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) приветик)... взаимно))
Татьяна ice Профи (733) 9 лет назад
У моей знакомой типо того случай был... Так только без долгов, она влюбилась в узбека, расписалась с ним, прописала в хату (квартира НЕПРИВАТЕЗИРОННАЯ) Так он потом свою семью с Узбекистана привез (жену и 2 детей) Вот так и жили в одной хате, она вроди на суд подавала, не знаю чем история закончилась. А что пусть парня найдет с которым вместе жить будет, что в России русских мало?
Таня ОрловаМастер (1434) 9 лет назад
меня шокируют такие женщины... точно ума нет.
Татьяна ice Профи (733) Это еще что, Другая знакомая квартиру продала, купила своему армянину машину, так он на ней от нее в Москву укатил... Конечно и среди наших тоже таких проходимцев хватает...
Василиса ВасильеваПросветленный (36414) 9 лет назад
А признать брак не действительным не судьба? Если у него другая семья он же многоженец вроде как?
Татьяна ice Профи (733) Я не знаю чем история закончилась, мы переехали, знаю, что она обращалась в суд. По сути многоженец, да, но дело в том что первый брак в Узбекистане заключен, и он это скрывал, в его паспорте отметки не было. Тут их расписали без проблем. Думаю что их развели, волокиты наверно дохрена было, так то это махинация получается, а это уже статья...
Елена ***** Гуру (4461) 9 лет назад
А вы знаете, что это за народ - узбеки? Коротко о них - "сам себя обманет и даже не поймет". Я работала в турецкой строительной фирме, где работали люди, наверное, из всех стран бывшего союза. Так вот мое мнение об этих людях одно - НИ СЛОВА ПРАВДЫ! Они врут друг другу, они врут всем остальным. Он улыбается, только человек отвернется тут же "нож в спину" и это все между собой. К женщинам как относятся даже говорить не буду. Везде ищут только и только выгоду.... Не гнушаются ничем абсолютно... все меры хороши....
Все люди разные, нельзя всех под одну гребенку и все такое - это все про кого угодно, только не про узбеков!

В общем БЕЖАТЬ и ЕЩЕ РАЗ БЕЖАТЬ от этого индивидуума, если она не хочет к текущим проблемам еще и новые!!!!
Елена АнтоноваМастер (1818) 9 лет назад
Вы правы.)
svoia-skazka Мудрец (11481) 9 лет назад
Козы, а сами ведь можете как создать долги так и от них и избавиться, без всех....
Elena Гуру (3718) 9 лет назад
нет, а сестра узбечка?
Алекс Гуру (3199) 9 лет назад
Из крайности в крайность. Один оставил долги, другой приумножит! Или она просто не хочет работать или работа путаны ей льстит?
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Знаете даже фиктивный брак и прописка стоят денег. И никак не плата за квартиру и питание в течении года. Еще и на шару получит жену, домработницу и интим услуги. Пусть гонит его.
ulya evdokimova Ученик (113) 9 лет назад
Может он ее любит сживуться и она полюбит ...