У проживающих вместе есть информационное поле квартиры, в котором запрещено радикально менять образ жизни одному их них?

МаГеНи Мастер (1459), закрыт 8 лет назад
Вас переломят кармой общества. Если вы станете достигать искусства в бесконечном развитии энергии гармонии трёх тел, тогда вы нанесёте вред здоровью ваших близких, так как освобождение от кармы приносит энергию потерянности жизни. И по привычке человек займёт место энергии одной эмоцией, которая сложилась в процессе жизни в достижении астрологических свойств и умений личности.

Выходит, что нам, либо вместе, либо как всегда, к разрушению всего что нам не сказали - энергии универсальной энергии гармонии планеты, человека, вселенной, измерений.
Лучший ответ
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
или оба могут менять или никто
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Оба менять, это из области фантастики. Таких семей не было. Но, что впереди, курица или яйцо, искусство или условия для искусства? Наверное и яйцо и курица создались сразу, когда появилась любовь и дружба (материнский инстинкт) Представляю ) Водоросли обнялись и создали пару яиц )
Остальные ответы
savva berkut Гуру (4727) 9 лет назад
Фигня какая.
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Мат не несёт смысла. Низший уровень образования искусству мира, такие люди очень любят власть и деньги, так как заточены их планеты для достижения успеха в системе заточенной под рабство от мира доброты, красоты, истинности.
savva berkut Гуру (4727) Дорогой, где ты тут мат видел? Совсем в своих высоких материях и тонких планах заплутал. Так и свихнуться не долго.
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу. " На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол...
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
А ведь не даром гласят народные трюизмы: Если хочешь стать богатым, не создавай семью.
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Богатым духовно если хочешь стать. Иначе, только богатые создают семью.
Хесса Мыслитель (8863) 9 лет назад
вы думаете что можете управлять кармой имея поверхностные знания о "причинах и следствии"?...человеку имеющему способности, а тем более талант нужно его использовать по назначению...
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Имея все знания, но не имея смысла жизни вы не воспользуетесь знаниями полно. Но, зная главное, вы будете делать искусство, которое не забывается, бесконечное познание себя.

А в море ходят корабли, а рыба думает, что она кораблик, заблуждаясь, что подводный. Корабль идёт до назначенной цели, а рыба цель эту не знает, при этом думает, что может топить корабли, если кораблик бумажный.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Чего? Это ты с кем сейчас разговариваешь?
999 Просветленный (25587) 8 лет назад
мудрые люди говорят коротко : *Если хочешь стать богатым, не создавай семью. *
а вы в написанной галиматье НЕ ВЫДЕЛИЛИ вопрос, на который нужно ответить,
многословие - удел больных и одиноких