Помогите растолковать сон

Екатерина Май Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Значит иду я такая по улице, никого нет, вдруг я вижу сбитого молодого парня, лежащего рядом с бордовой машиной. Истекает кровью, я и спасать его стала, массаж сердца делать, искусственное дыхание, в итоге я его спасла. Прихожу навестить его в больницу и у нас завязываются отношения.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к счастью в личной жизни.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43650) 9 лет назад
мозг беззастенчиво над вами издевается (вы же его не контролируете, пока спите))
макар андреев Знаток (261) 9 лет назад
ну я верю в такое что иногда сон вам говорит будущее у меня 1 раз было похожее весь день предвидил
Софья Дюпина Ученик (234) 9 лет назад
О_О мне тоже это приснилось
Екатерина МайУченик (54) 9 лет назад
ого, да ладно)
Это сны указывающие как нужно поступать в подобных ситуациях вот примеры https://yadi.sk/i/_6RC6Be6fc4sf проверьте почту
Софья ДюпинаУченик (234) 9 лет назад
Да, сама в шоке
Это сны указывающие как нужно поступать в подобных ситуациях вот примеры https://yadi.sk/i/_6RC6Be6fc4sf проверьте почту
Ёлы Палыч Гуру (3808) 9 лет назад
Накануне смотрели американский фильм "Пока ты спал" с Сандрой Баллок?
Екатерина МайУченик (54) 9 лет назад
ахаха нет
SkyProgekt [Golden Faer] Профи (784) 9 лет назад
Сны либо не правда, либо правда.
Во снах ты можешь видеть будущее, и прошлое.
Вероника Мядзель Профи (617) 9 лет назад
не присваивайте чужих заслуг.
Лев К. Знаток (394) 9 лет назад
Со мной похожее было, слышал к деньгам. Сон был перед моим днём рождения, сбылось!
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614) 9 лет назад
к новостям
скорей всего встретите ухажера
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854677) 9 лет назад
Кому то поможете,
этот человек станет Вам родным, будут отношения
Артём Валенков Мастер (1964) 8 лет назад
пустота в личных отношениях
Максим Пономаренко Профи (772) 8 лет назад
Улица - поиск приключений. Красный цвет - опасных приключений. Красный цвет машины, парень -все это эмоции. "Сон, в котором Вы спасаете, означает, что Вы добьетесь уважения в обществе благодаря тому добру, которое Вы делаете для других. " :::::

В одиночку рискнув, Вы добъетесь результата.
Серый Волк Профи (546) 8 лет назад
Вы хотите быть нужной.
Вы хотите, чтобы у вас был парень, которому вы нужны. Чтобы у вас был любимый человек, о котором вы могли бы заботиться.
Чувствуется поиск, стремление к созданию семейных отношений. Причём отношений сильных, серьёзных, в которых нет места мелким скандалам и ссорам.
Думаю, вы сможете найти счастье в личной жизни. Но для этого вам надо быть немного спокойнее, мягче (бордовый цвет машины, красный цвет крови - эмоциональные, напряжённые). Расслабьтесь, улыбнитесь, и всё будет хорошо :)
Ялипина Ялипинистая Ученик (129) 8 лет назад
Автомобиль во сне символизирует движение и перемещение, часто связанное с продвижением по карьерной лестнице, реализации задуманных планов и жизненных целей. Алый цвет олицетворяет эмоциональность и наличие преград на пути, а также важность какого-то события в жизни спящего человека.
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Подберете кем-то брошенного жениха.
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Хороший сюжет для романа. Начинайте писать))
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
если во сне вы кого-то выхаживали (спасали) -вас в реале ждет счастье и радость, навещать больного - наяву ваша просьба будет исполнена.